• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] Нужно прошить новый ключ на е46

weer_gt

Пользователь
Joined
Dec 25, 2011
Messages
266
Age
39
Город
Нетешин
Хочу сделать дубликат ключа, но есть маленькая броблемка - нужен человек, который сможет запрограмировать новый ключ под машину.
Может есть кто-то в Ровно, Луцке или Львове, кто сможет помочь в этом хитром деле.
 
Самому можно!
Для выполнения данной процедуры Вам потребуется ключ, который уже прописан в авто, и ключ, который нужно запрограммировать.

1. С обоими ключами сядьте в машину, закройте все двери и окна.
2. Поместите прописанный ключ в зажиание и поверните его а положение "1".
3. Поверните ключ обратно в положение "0", и выньте ключ из зажигания.
4. На прописанном ключе нажмите кнопку "Отпереть", и, удерживая ее нажатой нажмите 3 раза кнопку "Закрыть". Отпустите кнопку "Отпереть". Двери должны закрыться и открыться.
5. На НОВОМ ключе нажмите кнопку "Отпереть", и, удерживая ее нажатой нажмите 3 раза кнопку "Закрыть". Отпустите кнопку "Отпереть". Двери снова должны закрыться и открыться.

Процедура завершена!

Альтернативный способ, если у Вас с собой нет прописанного ключа:

1. Вставьте ключ в замок, и поверните его быстро в положение "1" и обратно 5 раз.
2. Выньте ключ из замка зажигания.
3. Нажмите кнопку "Отпереть", и, удерживая ее нажатой нажмите 3 раза кнопку "Закрыть". Отпустите кнопку "Отпереть".
4. Если у вас есть еще один незапрограммированный ключ, повторите п.3 в течении 30 секунд.
5. Вставьте ключ в замок и включите зажигание.
 
Самому можно!
Для выполнения данной процедуры Вам потребуется ключ, который уже прописан в авто, и ключ, который нужно запрограммировать.

1. С обоими ключами сядьте в машину, закройте все двери и окна.
2. Поместите прописанный ключ в зажиание и поверните его а положение "1".
3. Поверните ключ обратно в положение "0", и выньте ключ из зажигания.
4. На прописанном ключе нажмите кнопку "Отпереть", и, удерживая ее нажатой нажмите 3 раза кнопку "Закрыть". Отпустите кнопку "Отпереть". Двери должны закрыться и открыться.
5. На НОВОМ ключе нажмите кнопку "Отпереть", и, удерживая ее нажатой нажмите 3 раза кнопку "Закрыть". Отпустите кнопку "Отпереть". Двери снова должны закрыться и открыться.
и
Процедура завершена!

Альтернативный способ, если у Вас с собой нет прописанного ключа:

1. Вставьте ключ в замок, и поверните его быстро в положение "1" и обратно 5 раз.
2. Выньте ключ из замка зажигания.
3. Нажмите кнопку "Отпереть", и, удерживая ее нажатой нажмите 3 раза кнопку "Закрыть". Отпустите кнопку "Отпереть".
4. Если у вас есть еще один незапрограммированный ключ, повторите п.3 в течении 30 секунд.
5. Вставьте ключ в замок и включите зажигание.
Спасибо, я это знаю. Но, насколько мне известно, завести машину я все-равно не смогу, так как надо привязать новый ключ к EWS. Или я не прав?
 
Самому можно!
Для выполнения данной процедуры Вам потребуется ключ, который уже прописан в авто, и ключ, который нужно запрограммировать.

1. С обоими ключами сядьте в машину, закройте все двери и окна.
2. Поместите прописанный ключ в зажиание и поверните его а положение "1".
3. Поверните ключ обратно в положение "0", и выньте ключ из зажигания.
4. На прописанном ключе нажмите кнопку "Отпереть", и, удерживая ее нажатой нажмите 3 раза кнопку "Закрыть". Отпустите кнопку "Отпереть". Двери должны закрыться и открыться.
5. На НОВОМ ключе нажмите кнопку "Отпереть", и, удерживая ее нажатой нажмите 3 раза кнопку "Закрыть". Отпустите кнопку "Отпереть". Двери снова должны закрыться и открыться.

Процедура завершена!

Альтернативный способ, если у Вас с собой нет прописанного ключа:

1. Вставьте ключ в замок, и поверните его быстро в положение "1" и обратно 5 раз.
2. Выньте ключ из замка зажигания.
3. Нажмите кнопку "Отпереть", и, удерживая ее нажатой нажмите 3 раза кнопку "Закрыть". Отпустите кнопку "Отпереть".
4. Если у вас есть еще один незапрограммированный ключ, повторите п.3 в течении 30 секунд.
5. Вставьте ключ в замок и включите зажигание.

надо и самому попробовать)
 
Спасибо, я это знаю. Но, насколько мне известно, завести машину я все-равно не смогу, так как надо привязать новый ключ к EWS. Или я не прав?
откуда у вас новый ключ? что в нем внутри??? какие мероприятия с ключем проводились в направлении его применимости к вашей машине???
если он заказывался по вину у диллера - то надо всего лишь разблокировать ему доступ, если он был отменен.
 
Да почему же не сможете завести???? Пропишите новый ключ и сможете. Если лень в мануале самому почитать, то вам уже здесь написали, как это сделать. Вы не пробовали, а уже готовы к "все равно не смогу"((((
 
Привязка пульта центрального замка к разблокировке ЕВС не имеет никакого отношения. Любой ключ этой частоты (европеец) можно приявязать для открытия центрального, но не для запуска мотора.
 
Ну, если продолжать, то можно сказать, что и ломом можно открыть центральный замок, но вот завести мотор - не выйдет. Автор собрался сделать дубликат ключа и я не думаю, что он будет пытаться привязать к машине любой ключ, найденный на базаре или на дороге. Таким ключом конечно ничего не заведешь...
 
Осталось дождаться автора, и выяснить, откуда у него новый ключ. насколько он новый и что там внутри....
 
weer_gt ,а тема в гараже по ключам для кого?Там все есть по вашему вопросу.
 
weer_gt ,а тема в гараже по ключам для кого?Там все есть по вашему вопросу.
Да, я уже её перечитал и другие похожие темы на белорусских и российских форумах бмв.
Как вывод - новый ключ (в моем случае купленная на еbay вместе с чипом заготовка) нуждается в нарезке лезвия и привязки чипа к EWS. Или я что-то там пропустил?
Вот я и создал тему, чтобы узнать кто может привязать мой новый ключ к моей машине.
Желательно найти человека в близости места проживания (Ровно, Луцк) или соседних обл.
 
откуда у вас новый ключ? что в нем внутри??? какие мероприятия с ключем проводились в направлении его применимости к вашей машине???
если он заказывался по вину у диллера - то надо всего лишь разблокировать ему доступ, если он был отменен.
Мероприятий еще никаких не проводил. Сначала хочу узнать у кого эти мероприятия можно сделать
 
там наверное китайский чип только под цз....может активироваться от зеркала...
 
можно фото чипа из ключа?
чип с заготовкой будут в конце недели. Это данные чипа ID44(PCF7935AS) phillips
 
Никто не сможет помочь?
 
Back
Top