Нужны ангел. глазки Е39 дорестал. Харьков.

Status
Not open for further replies.

рома046

Пользователь
Joined
Jan 17, 2012
Messages
6
Age
38
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Я из города Курска. Друг поедит в конце месяца в Харьков. Где там можно купить ангельские глазки и за сколько в Е39 дорестал? У нас они стоят 100$
 
Last edited by a moderator:
я видел на каком-то сайте у нас 350 грн = 43$
 
на автрынке лоск ! в наличии и несколько цветов !
 
это далеко от рынка Барабашова? И стоит столько же сколько на форуме? Просто друг едит туда на два дня.
 
на автрынке лоск ! в наличии и несколько цветов !
это далеко от рынка Барабашова? И стоит столько же сколько на форуме? Просто друг едит туда на два дня
 
далеко на авторынке барабашово тоже должны быть
 
на лоске они 100у.е а на барабашова еще дороже будут!
 
50 уе,гарантия 12 мес
0630242611 Саша
 
Покупал комплект глазок технологии CCFL за 330 грн.(самая дешевая цена, с тех что предлагали) поставил, светят СУПЕР. Могу порекомендовать этих ребят (они работают по всей Украине)
Если что пишите в личку, номерок скину.
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Я из города Курска. Друг поедит в конце месяца в Харьков. Где там можно купить ангельские глазки и за сколько в Е39 дорестал? У нас они стоят 100$

Уважаемый.отредактируйте пожалуйста свой пост. Не надо по всяким мелочам писать СОС и восклицательные знаки. Почитайте пожалуйста правила форума.

P.S Костик или ты подчисти пожалуйста
 
гыгыгы. И как они умудряются свои посты приукрасить??? Вродь не было... :blush: А по теме, уже конец второго месяца. А тема от января!! Друг всё едет!!??.. :)
И не стыковочка...
рома046


Регистрация 17.01.2012
Город Александрия
Возраст 26
Сообщений 6


Я из города Курска. Друг поедит в конце месяца в Харьков................... Не вяжется как то......:biggrin:
 
Last edited:
Ребята были у меня
Они действительно из России
Всё купили,все довольны
Пи.Си И зачем темы из небытия доставать??
 
Короче!!!
Терпел долго. Не переносил, так как для Харькова. Всех маячки есть. Координаты все озвучены.
Всё баста теме. :dirol:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top