Нужны зеркала

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
Может кто занимается или есть контакт? Нужно 3 листа 1605 х 450. Толщина 4 мм. Шлифовка и полировка не нужны. Отверстия не нужны. Толщина 4 мм с обработкой по краям. Размер 1605 я привязал к ширине чешских зеркальных листов, если будет чуть другой - не страшно. На данный момент есть предложение за 360 грн. Спасибо.
 
Саша, а на заводе тот, что на Машиностроительной не будет дешевле? Жаль, что на день раньше не создал тему, я вчера забирал стекло, мог бы узнать(
 
360 это хорошая цена!
Я занимаюсь!У меня без обработки 348 грн за 3 штуки,но у меня влагостойкие.
 
Может кто занимается или есть контакт? Нужно 3 листа 1605 х 450. Толщина 4 мм. Шлифовка и полировка не нужны. Отверстия не нужны. Толщина 4 мм с обработкой по краям. Размер 1605 я привязал к ширине чешских зеркальных листов, если будет чуть другой - не страшно. На данный момент есть предложение за 360 грн. Спасибо.

Только не понятно! У вас написано без шлифовки полировки,а потом с обработанными краями?)
 
Busel - хорошая фирма
 
Not Found
Саша, а на заводе тот, что на Машиностроительной не будет дешевле? Жаль, что на день раньше не создал тему, я вчера забирал стекло, мог бы узнать(
Я туда звонил, там не на много, но дороже.
Я занимаюсь!У меня без обработки 348 грн за 3 штуки,но у меня влагостойкие
А что такое влагостойкие? Покрытые сзади парафином? Так это и самому несложно сделать.
Только не понятно! У вас написано без шлифовки полировки,а потом с обработанными краями?)
Имелась в виду полировка плоскости зеркала, есть и такие предложения. Всем спасибо )))))
 
Falcon ....А что такое влагостойкие? Покрытые сзади парафином? Так это и самому несложно сделать.


Влагостойкое это покрытие на основе серебра сзади!)Гарантия что не облезет 2 года!)
 
Back
Top