Нужны 3 б.у. акка от 75А до 90А в АТО (артДивизион 2с1 ГАЗ-66)

Warsteiner

Пользователь
Joined
Aug 20, 2012
Messages
434
Город
Одесса
Всем привет.
Вкратце - сейчас занимаемся восстановлением 3ех ГАЗонов 66 для артдивизиона 2С1 "Гвоздика" 28 ОМГБр (Одесская обл.,Чабанка)
Необходимы 3 б.у. акка в хорошем рабочем состоянии. Буду рад помощи. Пишите в ЛС.







Подробнее о проделанной работе и волонтерской деятельности можно узнать тут:
https://www.facebook.com/alexandr.lorents

Спасибо! Всем мирного неба!
 
В ближайшее время(думаю за неделю) у тебя будет один акум.
Я Дмитрию передал всю информацию. Он с Тобой свяжется и передаст акум.
 
В ближайшее время(думаю за неделю) у тебя будет один акум.
Я Дмитрию передал всю информацию. Он с Тобой свяжется и передаст акум.

Спасибо Костя, можете его подписать или я сам это сделаю :)
Теме ап, подойдут акки с машин на разбор главное что-бы живые были.
 
ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ!
Друзья один акк пока под вопросом, в идеале все-таки 2 шт. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!!!!


"Ренжер" так-же работа нашей команды!
 
Добрый вечер.
Раньше при поездках на Широкий Лан мы сотнями единиц возили различный инструмент переданный одесситами для починки техники отправляющейся в зону АТО. После того как поездки прекратились, инструмент по прежнему несли и мы отправляли его уже в зону АТО рембату 28 ОМБр. Сейчас у нас снова есть потребность в инструменте. К сожалению новые наборы по ряду причин не подходят - во-первых дорого, во-вторых за приемлемые деньги совсем уж фуфел который гнется от трех ударов молотком и ломается от удара кувалды поэтому лучше старый проверенный советский + этого хлама навалом в дедовских гаражах и на дачах,а если есть время за очень недорого возможно прикупить на Староконном рынке либо на любом другом в вашем городе. Для чего нужен этот инструмент на данном этапе?




Во-первых уходящие в зону АТО машины (три АМ ГАЗ-66 для артдивизиона 2С1 "Гвоздика") необходимо снабдить элементарным набором ключей в дорогу,а это рожковые ключи размером от 8 и до 27,ну а во-вторых есть желание создать небольшой запас ключей для использования в починке техники непосредственно в бригаде где будет продолжен ремонт другой техники. Так-же снова актуальны рабочие комбинезоны различных размеров - в данный момент военные работают в форме, и естественно если замажутся в масле или солидоле это их личные проблемы в дальнейшей стирке...

Связь через приват. Спасибо.

Всем мирного неба!
 
Есть еще один, и снова от человека с БМВ клуба,а так-же немного добавки в виде пасты для рук и др. полезностей.
Спасибо!
Остался последний.
 
Один "умер".
Опять актуален.
 
Подъедь на аккумсервис, и подойди к директору, думаю не откажут
 
Back
Top