Нумизмат

Sheva

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
382
Age
41
Город
Киев
Собственно сабж. У кого-то есть знакомый нумизмат?
 
а що маєте?
 
Сорри, что влажу в тему, а кто знает, как выйти на толковых филателистов? есть большие коллекции марок, лежат без дела в альбомах, куда-то бы сплавил их.
 
есть "один полтинник " 1924 года, 9 грамм серебра на борте написано. Какая его цена?
odin_poltinnik_1924_goda_9gramm_chistogo_serebra_23_10_5d_t_r_moneta_v_idealjnom_sostoyanii_foto_large.jpg
 
Last edited:
есть "один полтинник " 1924 года, 9 грамм серебра на борте написано. Какая его цена?
была такая валялась, не знаю куда делась и не ожидал что во столько оценивается...
 
есть "один полтинник " 1924 года, 9 грамм серебра на борте написано. Какая его цена?
odin_poltinnik_1924_goda_9gramm_chistogo_serebra_23_10_5d_t_r_moneta_v_idealjnom_sostoyanii_foto_large.jpg
Ух ты !!! Точно такой мама когда-то давно в Рембыттехнике в Донецке на серьги и цепочку обменяла ...
Мой совет : не продавай, исторической ценности он не представляет , только как металл... А потомки потом порадуются !!!
ЗЫ : 900 долл. - это шутка...
 
Last edited:
ЗЫ : 900 долл. - это шутка...
посмотрел в инете, там есть его разновидность, одна из которых считается редкой...
 
Ну так какая цена у этои цацы?тоже пара валяется
 
Бля..ь, я что просил пофлудить в этой теме? Карась, почисть ее пожалуйста.

Мне серьезно довольно срочно нужен контак , поэтом жду вариантов.
 
ціна монети 90-120 грн.
 
Цена такой монеты в пределах 100грн,их очень много в стране,еть редкие экземпляры,но на то они и редкие,что вряд ли попадутся)))
 
Врёт ,наверное, что из бедной семьи...
 
Петя, ты такой доброжелательный)))) Прям сразу захотелось тебе напомнить о правилах форума, запрещающих мат, даже частично модифицированный пропущенными буквами.
 
Петя, ты такой доброжелательный)))) Прям сразу захотелось тебе напомнить о правилах форума, запрещающих мат, даже частично модифицированный пропущенными буквами.

Леха, правила должны быть одни, если они не соблюдаются кем-то в моей теме, то я тоже не особо горю желанием.

Мне нужен контакт человека, вместо этого я должне читать какой-то бред.
 
Петруха, сори что за флудили )))

Карась, у меня как раз тот самый редкий экземпляр монеты! Только она сильно черная, чем ее отмыть?
Вот фото оригинала.
attachment.php

attachment.php
 
Ну раз ту все эксперты, есть 5 марок 1888 года с Вильгельмом 3. Сколько такая стоит?

В инете полазил, разброс от 100 до 1000 баксов, потому как они разных тиражей бывают. А как с эти разобраться хз.
 
Last edited:
Вильгельма третьего ненавидят нумизматы, т.к. в свое время он ввел смертную казнь для коллекционеров монет, поэтому монеты с его изображением не ценятся, и высылаются в Луганск на утилизацию))

Да да, исторический анегдот. Один югославский нумизмат отмечая редкую находку напился до того, что попытался совокупиться с портретом славного предка Вильгельма третьего - Руфуса восьмого. А Вильгельм ненавидел педерастов. Вот так вот.
 
зачем искать одного нумизмата?
у них же по субботам стрелки, сходняки целые..
раньше были в парке Победы, сейчас вроде как на м. Нивки, где-то там в парке тусовались
 
Так там тебе скажут что грош ей цена, ца 50 грн готовы забрать:). Поэтому ищется провереный человек.
 
А вот ниже серебро фашисткой Германии уже по-интереснее - за кучку таких монеток когда-то в довоенное время можно было купить довоенное БМВ)

View attachment 204327

Только не фашисткая ,а нацысткая германия) фашисты-это макаронники)

такое серебро я помню покупал на встречах нумизматов по 40-50 грн (лет 5 назад) .сейчас думаю гривен 150 стоит. Но опять таки,ПРОДАВАТЬ НЕ СОВЕТУЮ,ну что такое 150 грн? сходить мороженое с подружкой покушать? Оставьте лучше на память
 
Имеются следующие монеты, предложите цены:
- медная российская "2 копейки 1904 г."
- медная российская "2 копейки 1898 г."
- медная российская "2 копейки 1906 г."
- медная российская "2 копейки 1908 г."
- медная российская "2 копейки 1875 г."
- медная российская "1 копейка 1911 г."
- "5 копеек 1961 г."
 
Предлагаю новейшие юбилейние монети НБУ
 
Пропоную нові монети НБУ
 
Back
Top