• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Н-образный рычаг от туринга на седан

Charger

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,226
Город
Одесса
Всем доброго времени суток. Хочу поставить задние Н-образные рачаги от туринга е39/м5 в седан. Встанут ли?
 

К чему это? Они на м5 стоят как у туринга и помощнее простых от седана. И кстати не зря.
 
Last edited:
Если не секрет, какой эффект ожидается?
 
Если не секрет, какой эффект ожидается?
Не секрет, в боевых режимах у меня пол года назад лопнул рычаг в месте где тонкое ухо прикручивается к цапфе. Тогда был правый. Сейчас так же лопнул левый. Понятно что рычаги старые и если поменяю то по идее свежие будут ходить достаточно, но имеются задние рычаги от м5 а они на вид помощнее, что и логично. прикидывал, вроде они встанут без проблем, но решил тут спросить может кто уже ставил. Так же думаю установить растяжки от балки к кузову от м5, тоже имеются, правда не уверен что в кузове есть места крепления под них.
 
Last edited:
Всем доброго времени суток. Хочу поставить задние Н-образные рачаги от туринга е39/м5 в седан. Встанут ли?

ну туринге пружина и амморт абсолютно по другому стоят)))

76db728s-960.jpg

1-8.jpg


и седан -

1-9.jpg
 
Last edited:
ну туринге пружина и амморт абсолютно по другому стоят)))

76db728s-960.jpg

1-8.jpg


и седан -

1-9.jpg

Значит на м5 рычаги не такие как у туринга...Странно, читал статью про создание м5 е39, и там писалось что задние рычаги взяли от туринга...
Но рычаги от м5 точно не такие как у простого седана, больше похожи на туринга но без крепежа амортов....
 
Last edited:

Attachments

  • IMAG0430.jpg
    IMAG0430.jpg
    514 KB · Views: 49
  • IMAG0429.jpg
    IMAG0429.jpg
    391.3 KB · Views: 45
Last edited:
Специально для знатоков которые думают что ставить рычаги М5/туринг на седан :dash3:сделал фото. Родные рычаги рвет , понятно что не каждый день. У м5/туринга они намного прочнее : внешний вид сам по себе внушает больше доверия, родные идут варенные, а от м5 литые, материал так же отличается - у родных алюминий, у м5 какой то другой сплав, имеет другой цвет и весит на грамм 300 меньше. В общем поставил, все встает без проблем. П.С: Разниы между рычагами от м5 и е39 туринга только в том что на м5 рычаги от туринга но с заваренным отверстием крепления амморта.
IMAG0437.jpgIMAG0435.jpgIMAG0434.jpgIMAG0433.jpgIMAG0432.jpg
 
Last edited:
Back
Top