ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Прошу вашего совета!!!

Bumers7

Пользователь
Joined
Jun 10, 2012
Messages
335
Город
Киев
Ребята ОЧЕНЬ СРОЧНО нуждаюсь в ваших советах!!!!!! Подскажите кто знает как ходят Е65 4.0 дизель 03-05 год.в. есть ли проблемы по заднему пневмо?.... и вообще цени на обслуживание етого коробля, высоки или нет?.... Всем зарание благодарен!
 
Эт там капризный M67D40? У меня знакомому надоело уже сопли ему подтирать...
 
Наверное! а в целом как машина?.........
 
и вообще цени на обслуживание етого коробля, высоки или нет?
меня удивляет такой вопрос. Если вы смотрите на машину такого класса, то ответ на такой вопрос должен прийти сам. Или ценИ сравнивать нужно с чем-то ?

п.с. наверное очередная мечта детства. И вот есть возможность купить ее за 18у.е., да?
 
Нет 18$ ето версия бензина и весьма конченая уже! То что мечта вы наверное правы! Но машинка с Германии в полнейшом заряде! По этому хочу понимать что по чём!
 
Дороговато в обслуживание там все по 2... Турбины, фильтра. Ну не знаю друг 3 год катает на полном пневмо и все ок.. И расход просто 8-9литров город... На диагностику сразу... Главное что по датчикам и турбинам все было чисто ... Ну.... М57 3.0 конечно по удачней... И меньше геморроя в обслуживание.....
 
Вы знаете меня всегда напрягала фраза "очень срочно"-любимая фраза разного рода впаривателей .Все бегом срочно ,а то завтра уже не будет...остановитесь ,подумайте..
 
Ну не знаю друг 3 год катает на полном пневмо и все ок.
не было на е65 полной пневмы. только задняя.
 
Спереди - EDC, сзади - пневма.
 
EDC - система регулировки жесткости аммо. не бывает только спереди. или есть на всех стойках или нет вообще
 
EDC - система регулировки жесткости аммо. не бывает только спереди. или есть на всех стойках или нет вообще

Написал и не подумал.
 
Вы знаете меня всегда напрягала фраза "очень срочно"-любимая фраза разного рода впаривателей .Все бегом срочно ,а то завтра уже не будет..

тоже интересно с чем такая срочность связана и какой смысл вкладывается в фразу
Но машинка с Германии в полнейшом заряде!
это что, купили там и на границе в лоб растаможили?
и типа копия посвидчння мытници прилагается? или.....?
 
Back
Top