Обновить карту Украины в навигаторе?

Kosha

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
270
Город
Киев
Форумчане! Подскажите, пожалуйста, где можно обновить карту Украины в навигаторе garmin на НавЛюкс 2012 R1 или 2011 Q4, и сколько это может стоить?
 
ИМХО продвинутым пользователям инета можно сделать самостоятельно и бесплатно.

Себя к таким не отношу, поэтому когда то игрался с навигатором, и карты ставил на авторынке Вересневый, за 120 гр:)))
 
Да вроде как и у меня с руками все ОК, но там очень все замудрено как-то:dash1:
 
Вересневый далеко, думаю на радиорынке конечно можно это сделать, но пока туда тоже не доеду
 
если все-таки хотите своими руками - курите форум http://4pna.com/forumdisplay.php?f=23
там все достаточно просто, даже готовые сборки есть :)

з.ы. хотя по мне лучше IGO;)
 
0509905959,парень на Троещине перепрошивает навигатор,делает 5-6 видов карт самых последних версий,и навител и IGO и МИО и еще несколько видов.Значительно расширяется функционал навигатора и т.п. В прошлом году делал себе-часто пользуюсь,только положительные отзывы.
 
0509905959,парень на Троещине перепрошивает навигатор,делает 5-6 видов карт самых последних версий,и навител и IGO и МИО и еще несколько видов.Значительно расширяется функционал навигатора и т.п. В прошлом году делал себе-часто пользуюсь,только положительные отзывы.

К сожалению с Garmin он не работает:(
 
Также пользуюсь garmin, всегда обновляю в тц Променада, там есть их магазин, 10-15 мин и готово
 
Сколько денег просят? И если он серый?
 
Обновляют бесплатно. Вот телефончик, можешь уточнить (095) 86 ноль 4 один 55
 
Back
Top