• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Обслужить сиденья комфорт+ восстановление кожи

Avtex

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
1,687
Age
38
Город
Киев
Друзья товарищи привет!
Вопрос в чем, по чуточку пытаюсь доводить машину до ума сделал ваносы, сейчас решаю вопрос по полному перебору ходовки, фары перебераем и через неделю машина поедет на разбор на полный перекрас.
Пока машина будет готовится краситься, шумится и тд, я бы хотел и привести до ума сидения передние. Они не в ужасном состоянии , я бы сказал на 4-, предыдущий хозяин красил кресла и как то плохо это сделал, мне не нравится и хочу переделать.
Собственно задачи:

1 На водительском сидение не работает подогрев- замена -где купить? , паять- паяется, восстанавливается ли?
2 Смазать шестеренки или что там приводит в действие механизмы, а то есть звуки, явно не правильные, хотя все работает
3 Убрать всю краску с сидений и сделать все заново, желательно с гарантией что за 2 месяца краска не сотрется. В принципе рассматривается и перетяжка ВСЕГО салона, все зависит от бюджета.

Кто в Киеве может сделать данные процедуры в одном месте, качественно ну и не за космические деньги

Всем спасибо
 
Подогрев в кожаном салоне как-то сшит с оббивкой, если не ошибаюсь. А в тканевом, вроде, наоборот и его можно взять для донорства.
 
Идеально- это привез, отдал, забрал и радуешься)
 
Наш клубень San4o,очень качественно делает ,перетягивает салоны
 
Наш клубень San4o,очень качественно делает ,перетягивает салоны

Товарищ Санчо в домике и не отвечает на сообщения. Так что в поисках.
 
Товарищ Санчо зашивается от заказов :) Ответит точно!

Надіслано від мого LG-D802, використовуючи Tapatalk
 
был тут когда то некий товарищ RAMZES, по-моему так. он занимался реставрацией.
 
был тут когда то некий товарищ RAMZES, по-моему так. он занимался реставрацией.

Спасибо, поищем!
 
Back
Top