Обсуждения по заказу флагов, футболок с логотипом BMW!

ScorpiLight

Пользователь
Joined
Dec 17, 2011
Messages
53
Age
35
Город
Черкассы
Тема создана для обсуждения данных вопросов по поводу футболок и флагов клуба! Кто знает какую-то информацию по поводу стоимости данных вещей заказных на Баварии или их копии сделанных тут, прошу писать, не стесняться в теме!!

Если будут какие-то вопросы, то можно обращаться к Lota!!!
 
Last edited:
После встречи сегодня у нас в кассе появились финансы на 1 флаг:) Если вы не против могу заказать, или собираем дальше на 3 флага?...:)
 
.Флаг BMW Club Ukraine
Флаг размер 1 м 20 см х 70 см
Материал - флажная сетка
Цена: 130 грн.00
 
После встречи сегодня у нас в кассе появились финансы на 1 флаг:) Если вы не против могу заказать, или собираем дальше на 3 флага?...:)
Лично я не против!! Так как мы и обсуждали...увидеть как он будет выглядеть и с какого материала, чтоб потом
решить что делать дальше!) Пускай еще народ выскажется!
 
Думается мне, флаг надо брать не отходя от кассы... Пусть будет хоть один, на расплод, как говорится.... И штучек 10-15 надо бы на присосках. Один из них должен быть в Матизе, это по-любому!;) (Мы ведь этим никаких законов не нарушим?:scratch_one-s_head:)
 
Во вторник делаю заказ на одни большой флаг, кому нужны маленькие,или что-то ещё из каталога, пишите кому и сколько штук.
 
Во вторник делаю заказ на одни большой флаг, кому нужны маленькие,или что-то ещё из каталога, пишите кому и сколько штук.
Лена, а сколько стоит нинче маленький на присоске!??
 
Ребята, заказ приняли, уже в пути! :)
 
Почти всё доставили... :)
 
Всем привет! Продам две оригинальные футболки BMW мужская М и женская S. Фото можно посмотреть в барахолке.
 
Я нашла:)
 
Классные! Если будут через месяц, одну заберу:)
 
Back
Top