Одесса мама...)))

вчера висела на подьемнике на СТО "скоростной", ковыряли систему охлаждения, меняли фильтра, масла, тех жидкости, летом встречал на СТО бавария с каким-то гемором в системе охлаждения, с виду целая и ухоженная....но раз висит с проблемами охлаждения, то видимо есть нюансы....
 
Понял, спасибо) Говорит не он вчера был на СТО)
 
Last edited:
ну хозяина на сто не было))) мастер приемщик выгонял и загонял авто с подьемника на стенд развала/схождения.....а я рядом висел на замене тяжек/втулок стабилизатора....хз может и не он, но 46 купэ золотого цвета не 500 штук в Одессе
 
я лично видел несколько таких в одессе ! а если что то и делают уже хорошо . болт не положили !
 
Хозяин машинки случаем не "китаёза"???Очень часто видел такую 46ю,а за рулём китаец,может это и не она.
 
нет,там не китаец,а молодой пацанчик,машину видел не раз на яме ее уже очень дого продают с апреля....
 
Ясно, спасибо, да просто цена не совсем хорошая, вот и продают так долго
 
Ясно, спасибо, да просто цена не совсем хорошая, вот и продают так долго

Да уж!Ценник явно завышен.
 
Ладно, будем думать, а в Одессе куда ее если, что лучше погнать, чтоб посмотрели?
 
БМВ СТО на ул. Средней 0675111881 Юра, есть подъемники, есть ПО для электрической части, а большего по сути и не надо, да и сам я так подозреваю будешь присутствовать при диагностике) кстати, если будешь на своей, можем сделать фото два 1331 в одном кадре))))
 
БМВ СТО на ул. Средней 0675111881 Юра, есть подъемники, есть ПО для электрической части, а большего по сути и не надо, да и сам я так подозреваю будешь присутствовать при диагностике) кстати, если будешь на своей, можем сделать фото два 1331 в одном кадре))))

Окей) спасибо) да свою жалко, трасса на Одессу убитаю) Я там колеса оставлю)
 
Back
Top