Одесситы, жжоте?)

Gerasim_76

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,031
Age
48
Город
Березань
Не даете людям спать по ночам...
[video=youtube;KPud5OkZHV0]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KPud5OkZHV0#![/video]
 
Ептель - столица украинского дрифта:biggrin: А вообще это печальное зрелище, после подобного и появляются темы о невинных жертвах ДТП...
 
Черная купе е36 моя бывшая, только колеса другие, еще знакомая М3 е36... а по теме глупо и небезопастно для других участников движения...
 
да и в одессе дебилов полно !!
 
Не удивительно, что на той зеленой 36 живого места нет )))) не понимаю, как можно настолько ненавидеть свою машину... пс судя по видео, в Одесске неплохие дороги )))
 
Last edited:
Нормально ездят пацаны,Где-то за,но и против,в противовес Хочу сказать что в киеве например ночью если хочешь поездить ездить негде!Раньше было Фео теперь только до 22.00...А молодым горячим что делать?Слава богу все живы и здоровы!
 
Ролик типа "глянь как я могу,блин не получилось"
 
Парни явно насмотрелись Тбилиского дрифта на ///M5 и решили попробывать в Одессе...
 
Провокаторы из ДК :biggrin:
 
...А молодым горячим что делать?Слава богу все живы и здоровы!
Ехать на закрытый трек и выплескивать адреналин. И машина будет целее и для людей безопасно. Но никак не по городу такое вытворять.
 
ах... Одесса!
я конечно осуждаю гонки по улицам, но... сам не далеко ушел.
да и все дела случая, можно не гонять и дтп совершить, хотя так, шансы, конечно, возрастают
 
*****дятлы! Охота полетать-погоцать - вперёд на трэк, полигон специальный и т.д., а в городе такое делать непозволительно. Ладно сам расхерячится, а если кого-то убьёт или покалечит, или чью-то машину, припаркованную у обочины, заденет и дальше поедет? куда менты смотрят?
 
Это видео c ограниченным доступом.

как посмотреть?
 
Это видео c ограниченным доступом.

как посмотреть?

наверное уже никак) закрыли доступ..
 
спалились парни)
 
Комментарий с Одесского паблика: Яша Иваниденко:
Даже действительно прохаваные люди,такие как спекр гриня вова реал и т.д на специально подготовленном участве и на подготовленной машине не редко встречаются с отбойниками....а эти долбоебы без каркаса и т.п не только свою жизнь ставят под угрозу а и хоть и редких ночью прохожих...и было бы прикольно отправить сие видео в милицию а ссылки на машины и на драйве есть....прохаванные.Яша Иваниденко:
Желаю их технике намотаться на столб без вреда физического им и прохожим...

Может из за таких как этот Яша и ограничили доступ(
 
ДрифтЕрА видать "пись-пись" - видео удалено пользователем
 
Back
Top