• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Одноклубники подскажите!!

Seruy_Odessa

Пользователь
Joined
Feb 13, 2012
Messages
258
Город
Одесса
Мужики такая ситуация:
кто мне подскажет, почему когда я только поменяю свечи - машина работает идеально ровно на холостых(ДВИГАТЕЛЬ НЕ ЧУВСТВУЮ ВООБЩЕ) и поинтересней едет, а потом проезжаю буквально 10-20 км и даже меньше - опять появляется небольшая вибрация...

П.С. двигатель делался-компрессия по 14, все работает, комп. диагностика без ошибок и т.д.
Катушки сказали что рабочие(хотя я думаю их нужно как-то точно проверить...)

У меня один вариант в мыслях - может это надсвечники? Там вроде какие-то резинки пересыхают и т.п...

Кто что скажет по этому поводу???
Спасибо
 
в каком состоянии свечи? сколько раз менял? свечи правильные ставил?
да и, какая машина? двигатель?
 
привет, свечи денсо, до этого ставил бош, нжк...
но я убедился что дело не в свечах..
е34, двиг м50б25 на ручке
хочется чтобы машина работала так постоянно, как Сразу после замены свечей...
 
посмотри провода. прижми пальцами и покрути и сразу увидишь трещенки если они есть. а если нет то как лекарство предлагаю сесть и проехать пол часа на лайносе или как было у меня на фокусе и после этого родной т34 сразу получит + 200 лошадей
 
посмотри провода. прижми пальцами и покрути и сразу увидишь трещенки если они есть. а если нет то как лекарство предлагаю сесть и проехать пол часа на лайносе или как было у меня на фокусе и после этого родной т34 сразу получит + 200 лошадей
Самый правильный совет!!!)
Или сядь на ВАЗ, 2109 и ниже, и хотя бы пару часов за рулём покатайся...
 
так ведь всегда.... я месяц катаюсь на е39 4.4 так мне уже и их мало )
и это вовсе не значит что с машиной что-то не так
 
так ведь всегда.... я месяц катаюсь на е39 4.4 так мне уже и их мало )
и это вовсе не значит что с машиной что-то не так

Сильно часто насыпаешь,поэтому и создается такое впечатление ;)
 
Мужики такая ситуация:
кто мне подскажет, почему когда я только поменяю свечи - машина работает идеально ровно на холостых(ДВИГАТЕЛЬ НЕ ЧУВСТВУЮ ВООБЩЕ) и поинтересней едет, а потом проезжаю буквально 10-20 км и даже меньше - опять появляется небольшая вибрация...

П.С. двигатель делался-компрессия по 14, все работает, комп. диагностика без ошибок и т.д.
Катушки сказали что рабочие(хотя я думаю их нужно как-то точно проверить...)

У меня один вариант в мыслях - может это надсвечники? Там вроде какие-то резинки пересыхают и т.п...

Кто что скажет по этому поводу???
Спасибо

Заедь на диагностику и захвати старые свечи гляну.
 
ок, заехать можно в любое время??

На счет пересесть на ваз или ланос-ребята вы красавцы- улыбался долго!!
 
ок, заехать можно в любое время??

На счет пересесть на ваз или ланос-ребята вы красавцы- улыбался долго!!

Мне тоже трудно себя представить на "анусе"простите,на Лайносе,ну как его там "Ланос"кажется ;) или на жиге.
Хотя,если бы жизнь заставила,то пепесел бы.
 
Мне тоже трудно себя представить на "анусе"простите,на Лайносе,ну как его там "Ланос"кажется ;) или на жиге.
Хотя,если бы жизнь заставила,то пепесел бы.

просто, если бы после замены свечей я не чувствовал разницу первые мин 20, то в принципе и вопрос бы и не возникал - думал бы что машина так и должна работать...
П.С. У меня несколько есть знакомых ребят, которые покупали себе новые хюндаи, киа, - в итоге вернулись опять на е34))))
 
просто, если бы после замены свечей я не чувствовал разницу первые мин 20, то в принципе и вопрос бы и не возникал - думал бы что машина так и должна работать...
П.С. У меня несколько есть знакомых ребят, которые покупали себе новые хюндаи, киа, - в итоге вернулись опять на е34))))

после бмв садятся на косых ?!
 
Back
Top