Одноклубники,у меня радость!

X_Drive

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
580
Город
Одесса
Ребята,хочу поделиться своей радостной новостью!У меня родилась доченька,красавица(первенец):tender:.Эмоции просто переполняют меня когда я её вижу,это такое счастье,что просто не передать!Уверен,что понимают те,у которых уже есть детки!Спасибо за понимание!!!
 
Вітаю !!!! Нехай росте здорова і щаслива на радість батькам. В мене також дочка, рік і сім місяців. По приходу до дому після роботи, як бачу доцю, то забуваю про всі проблеми що були на протязі дня. Потихеньку починаю садити на коліна за руль свого Бумера, їй подобається, і я її прекрасно розумію...:)
 
kretovich,Cпасибо!Да,все говорят что когда приходишь домой и видишь своё чадо,то забываешь обо всём на свете!Теперь я их начинаю понимать!
 
Удачи Вам в жизни и в воспитании дочери!!!
 
Поздравляю!!!! Здоровья малышке))))
 
Мои поздравления!! Пусть будет умничкой!!
 
Поздравляю! Действительно большая радость :)
 
Вітаю,хай донечка росте на потіху батькам,Бмв і доця це необхідно в житті
 
Поздравляю!Пусть растёт здоровенькая и радует родителей.
 
поздравляю от души! реально счастье! у самого две дочки)
самое главное что бы здоровенькая росла- остальное за вами) )
 
Мои поздравления!!! Здоровья и счастья малышке и родителям!:)
 
Присоединяюсь к поздравлениям.
 
Ребята,очень приятно.,всем БОЛЬШОЕ спасибо!Вчера забрал своих девочек с роддома,всё хорошо.Не хочется с дому уходить,оставлять это маленькое чудо.Уйдя на работу,жду,не дождусь когжда же я вернусь домой!
 
Поздравляю!!! Пусть манюня растет здоровенькой и радует маму с папой :party:
 
Привет, поздравляю!!! А дальше будет еще интересней, в годик такие приколы уже будет мочить)))
 
Серега Поздравляю! Молодец ! Действительно большая не с чем не сравнимая радость . крепкого здоровья маленькой и маме !!! Все серега ты уже свое отоспал. начинаются бессонные ночи. Удачи всей твоей семье. рад за тебя.
 
Ребята,спасибо!!!Но 19го июня малышке уже исполнился годик.Кстати приколов уже хватает:heat:
 
C именинницей ))) тему годовалую подняли))) как быстро год пролетел)
 
Здоровья малышке !
 
крепкого здоровья маленькой и маме !!!
 
Поздравляю!Маме молока и здоровья.маленькой всего лучшего в жизни(счастья и здоровья),папе стальных нервов и здоровья!Ну и вообще Вашей семье всего наилучшего!
Так я теперь могу быть спокоен,у моего маленького есть невеста)))))):bayan::biggrin::yahoo:
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!Да, я сам в шоке......так быстро год полетел.Вроде бы вчера в пол второго ночи,мчался в роддом,тут уже ребенку год-потихоньку топать начинает.
 
Поздравляю!Маме молока и здоровья.маленькой всего лучшего в жизни(счастья и здоровья),папе стальных нервов и здоровья!Ну и вообще Вашей семье всего наилучшего!
Так я теперь могу быть спокоен,у моего маленького есть невеста)))))):bayan::biggrin::yahoo:

Ну да,невеста у нас то-что надо:curtsey:
 
Да, доця это очень круто... в мае годик отмечали)))
 
Мои поздравления!!!!! Детки - это САМАЯ большая радость на земле!
 
Да, доця это очень круто... в мае годик отмечали)))

Да,доченька - это все!Только положительные эмоции.
 
Мои поздравления!!!!! Детки - это САМАЯ большая радость на земле!

Большое спасибо!!!Это действительно большая радость.
 
Back
Top