• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Омывалки лобового стекла

Sergei

Пользователь
Joined
Feb 8, 2012
Messages
21
Город
Херсон
Давно начал замечать что с очень большым опозданием после включения поступает вода на стекло, потом как то случайно подняв капот увидел мокрый двигатель под местом самых омываек, думал что лопнула где то трубка, сегодня снял защиту и то чего не ожидал, в самих белых боченках (пока не знаю зачем они) есть отверствие, и с них прет вода куда больше напором чем на само стекло.
Подскажите зачем эти отверствия, я так думаю что с них вода не должна брызгать, или их просто заклеить их?P1130874 (Small).JPGP1130875 (Small).JPG
 
это клапана,им конец походу,можете удалить их,и трубочку на прямую подсоединить,расход уменьшится но запоздание останется,ставьте форсунки с более свежих е34,так клапан внутри и подогрев..
 
Last edited:
Насколько я понимаю это клапана от обратного стека воды?
 
Back
Top