• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Омыватель лобового ХЕЛП!

amilo91

Пользователь
Joined
May 27, 2013
Messages
234
Age
33
Город
Васильков
Случилась проблема, была вода в бачке, за ночь замерзла, перестало пшикать (даже моторчик не жужал) Я тут и кипятка лил....толку 0, когда нажимаешь на себя просто дворники работают и клацает релле в бардачке, но моторчик не жужит, подскажите что смотреть, куда копать! Спасибо)
 
Для начала смотреть в сторону теплого гаража. Отогреть и проверить. А потом копать в сторону клада, чтобы хватало на нормальную незамерзайку.
 
Для начала смотреть в сторону теплого гаража. Отогреть и проверить. А потом копать в сторону клада, чтобы хватало на нормальную незамерзайку.

))))) та не, просто у меня в дороге кончилась омывалка, а в багажнике была бутылка с водой, пришлось залить...
 
Понятно)) бывало такое. Очень большая вероятность, что примерз сам моторчик. Мне кипяток сверху не помогал. Отогрей в гараже или можно открутить пару саморезов, отогнуть подкрылок, вставить туда фен и погреть бачок, если нет гаража. А дальше - по обстоятельствам.
 
Точно замерз! У меня тоже самое было, и кипяток тоже заливал - ничерта не помогало) а потом на улице потеплело и все заработало!)
 
))))) та не, просто у меня в дороге кончилась омывалка, а в багажнике была бутылка с водой, пришлось залить...

Оно то так, но сейчас на каждой заправке можно купить омывайку, а заправки, слава Богу, через каждые 30 км. Так, что зря вы зимой воду заливали. Даже, если и зАлили воду, то можно было на той же следующей заправке купить концентрат и залить в бачек, развести так сказать.
 
Попробуй залить концентрат омывайки, может поможет
 
Back
Top