• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E30/31 ] Опишите работу, Клапана Холостого Хода ! Датчик.м40

bmw318ie2118

Banned
Joined
Aug 22, 2012
Messages
65
Город
Краматорск
Здраствуйте ! у меня двигатель м40 1.8
Я давно как сталкнулся с проблеммой холостого хода около 1200 на горячем двигателе, Хочу спросить как проверить клапан холостого хода,? К ниму приходит питание 12v
тоесть если я сниму его домой забираю, подаю на него 12v и он должен работать? как он выражает свою работу? гудеть должен как моторчик или вообще ни как не реагировать, что он вообще должен делать закрывать чтобы воздух не проходил? расскажите пожалуйста, опишите, я пробовал подавать 12вольт реакции ноль, ! ПОМОГИТЕ!:)
 
у меня по ссылке не переходит, в гугл заходит и все !
 
Все что пишут в гугле я пробовал, идеально для м40 ненашел ничего, я прошу людей здесь которые нормально знают которые сталкывались, прошу по поискам меня не тягать. нужна достоверная информация, с человеком который сталкывался я хочу поговорить. по телефону или в личку. спасибо!
 
23525236.jpg

asdfdhew.jpg

вот тебе конкретно по м40.

хотя если тебе гугл не помог.....
 
Cheshirskiy если честно, я просто поражаюсь твоему терпению! Респект и уважуха за выносливость!:declare:
 
Back
Top