Остатки Е34:525IX,535,530(V8),540

Привет. Интересует правый Амортизатор (отбойник) бампера на е34, седан. Цена?
 
есть приборка 540 и торпедо в зборе. состояние надо отличное
 
Куплю рабочую приборную панель low 520 м50 1991г.в. или рабочую high приборку белого или синего цвета с чипом на корпусе(редизайн), с 520 или 525(м50 автомат или мкпп без разницы), только high-приборка должна быть с четырмя разъёмами которые в нее вставляются при подключении и желательно, чтобы эти разъёмы были с кусочками обрезанных проводов, длина кусочков не имеет значения, лишь бы были различимы цвета этих проводов, это упростит процесс переподключения разъемов.
Ответ личным сообщением.
 
на е39 с мотором м52 (97г.в. мкпп) нужны:
-шрус кардана
-диффузор на радиатор, который со стороны крыльчатки
-брызговики задние оригинал
 
Привет! Куплю или обменяю на свои (что предпочтительней) два передних кожаных сидения в Е34 в цвете Leder Bison/schwarz - L2SW, черного цвета, кожа, именуемая в народе как "кирза". Мне нужны с подогревом, у меня без подогрева. Состояние должно быть приличным. Остальные электро функции и подкачки приветствуются но не обязательны. Связь через личку. Киев.
 
Ессть полный Бк 16 кноп? если да то отпишитесь пожалуста в Личку. спасибо.
 
нужен шрус кардана на Е32, под М30В30, АКПП. шпилька на 10. если нет, помогите найти!!!
 
Нужно левое водительское зеркало рестайл E34. Киев
Цены в личку
 
птица на широкую морду есть
 
Ищу педаль газа на Е34


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Шукаю оригінальний CD на е34
 
есть еще передние сиденья в наличии?
 
водительская дверь на е34 рестайл есть?
 
Здраствуйте, интересуют передние сидения на e34 серая кожа (или белая передние и задние), спасибо
 
Back
Top