Отдам в хорошие руки зарядку-подставку на Iphone 4

true

Пользователь
Joined
Jun 4, 2013
Messages
285
Age
53
Город
Киев
Купил Ифоне5, поэтому оказалась лишняя деталь в авто - зарядка подставка в авто Ха пятый - Е70 под айфон 4..
Вещь хороша тем что заряжает Айфон + использует антену машины, крепеж под нее находиться в подлокотнике.. Этим правда она и плоха - постоянно забывал телефон.. Кому нужно скиньте в личку телефон..
 
Купил Ифоне5, поэтому оказалась лишняя деталь в авто - зарядка подставка в авто Ха пятый - Е70 под айфон 4..
Вещь хороша тем что заряжает Айфон + использует антену машины, крепеж под нее находиться в подлокотнике.. Этим правда она и плоха - постоянно забывал телефон.. Кому нужно скиньте в личку телефон..
Сколько стоит?
 
Да нисколько.. Тока руки должны быть хорошими)) в плане чтоб не на перепродажу а кому то в авто чтоб подошла..
 
А в Honda Accord станет?
 
Нет встанет тока в Беху при этом должна быть такая опция - S640A AUTOTELEFONVORBEREITUNG подготовка под телефон универсальная
 
о) у меня 4 айфон))) приму в подарок))) если что...
нов какие модели она ставится?
 
Для установки на вашем должна быть опция S644A HANDY VORB. MIT BLUETOOTH-SCHNITTS. Подготовка под моб.телефон с Bluetooth

в подлокотнике.View attachment 367585 В подлокотнике установлена такая полочка.. На полочку крепят держатели под разные телефоны.. Эти держатели продают в АВТ Баварии (я лично купил там)..
 
Last edited:
У меня есть такая опция на 60 куз. если что)) в благодарность пополню счет на Вашем новом айфоне)
 
У меня есть такая опция на 60 куз. если что)) в благодарность пополню счет на Вашем новом айфоне)
То есть, внутри подлокотника такая полочка присутствует?
 
А у меня в е70 нет такой :blush:
 
может потому что у тебя е60?))))

Так в 60 тоже нету))))) нету в обеих))))) да и айфон 5й длинней ((((((((((все равно не влез бы...........
 
Так у меня в Е60 в подлокотнике вся подготовка под тел присутствует, переходник под IPHONE 4\4S только приветствуется, могу отдать за пиво под Эрикссон Т10
\19, если найдется таковой)))
 
Back
Top