Отдых

Aver

Пользователь
Joined
Mar 14, 2012
Messages
1,538
Age
39
Страна
Украина
Город
Чернигов
Привет одноклубники. Собираюсь к Вам в июле во второй половине приехать отдохнуть. Может в Ильичевск. Посоветуте что нибудь где можно остановиться, снять жилье. Заранее благодарен
 
Привет одноклубники. Собираюсь к Вам в июле во второй половине приехать отдохнуть. Может в Ильичевск. Посоветуте что нибудь где можно остановиться, снять жилье. Заранее благодарен

Советую не Ильичевск а Грибовку.В Ильичевске на пляже место хрен найдешь а в Грибовке и по спокойнее и от города по дальше.По ценам,где-то одинаково.Ну и смотря что вам нужно;море,песок-семейный отдых,либо дискотеки и т.д. и т.п.
Пы.сы. ездим постоянно в Грибовку:тихо,спокойно никто над головой не бегает.Детей можно спокойно отпустить поиграть-всегда на виду,из поля зрения не пропадают.(в толпе не теряются)
 
а еще возможно получше и тише и людей меньше в затоке только на косе!!! в самой затоке жо....па ! едь в затоку там спросишь как на косу проехать , и там уже смотри что понравиться и что соизмеримо с бюджетом .
Плюсы людей минимум , цена относительно не большая , море отличное и ветерок постоянно так как с другой стороны большая лужа типа лимана:yes:
Минусы до цивилизации пешком долеко топать - надо ехать ...хотя мож это плюс???:biggrin:
телефоны не даю дабы избежать рекламы , да и каждый раз я там останавливался в разных отелях . Дело в том что цена там зависит от загрузки отеля -где недобор -дешево ! Где почти полный -дорого .
Так что путь один ехать по касе и спрашивать !
удачи !!!
 
спасибо всем ;)
 
дайте ин-фу по поводу Затоки...... Какие цены сейчас , может какие то координаты. Спасибо
 
дайте ин-фу по поводу Затоки...... Какие цены сейчас , может какие то координаты. Спасибо

Отдыхаем семьей уже несколько лет на базе Тира в Затоке. Телефон 0964969446. Вот ссылка - http://v-zatoku.com.ua/tira. Там два корпуса, старый и новый. В новом очень хорошие номера, но дороже. В старом есть душ, кондиционер, но сама обстановка по-проще. На первом этаже с балкончиком, очень удобно. на втором длинный общий балкон, но тоже можно выставить столик и посидеть на улице. На третьем просто балкон из номера, но маленький. Правая сторона тише, лучше брать номера там. С левой детская площадка и бегают кричат дети)) На территории есть беседки и мангал. Так что можно посидеть и компанией. В целом тихая семейная база, нам нравится.
 
Езжайте в Лебедевку будете довольны!от 50 грн выше цены.
за 50 грн с чел. будет домик 1,2,3 и 4 местный даже с холодильником)
можно и за 300 и за 500 кто как желает.
вода очень чистая, рядом лиман,оттуда возят грязь в Европу
 
Езжайте в Лебедевку будете довольны!от 50 грн выше цены.
за 50 грн с чел. будет домик 1,2,3 и 4 местный даже с холодильником)
можно и за 300 и за 500 кто как желает.
вода очень чистая, рядом лиман,оттуда возят грязь в Европу

В Лебедевке конечно людей намного меньше, чем в Затоке - это приятно)) Но там склоны и неудобно к морю подходить.
 
Ой)) Кажется я с Леонидовкой перепутала)))) Сори))
 
В Лебедевке конечно людей намного меньше, чем в Затоке - это приятно)) Но там склоны и неудобно к морю подходить.

Почему?)один спуск с лестницей за погранцами а второй еще лучше с центра где магазины)ну этом в прошлом году я был,не знаю может в этом они обвалились)
 
Ой)) Кажется я с Леонидовкой перепутала)))) Сори))

а ну тогда да)та там и перекрыто почти все
 
Приехал к вам на отдых,у нас в киеве жарче,я расстроен,вода ледяная..
 
И где остановился?
 
Приехал к вам на отдых,у нас в киеве жарче,я расстроен,вода ледяная..

Так предупредил бы заранее о приезде:) Подогрели бы для киевских гостей:sun_bespectacled:
 
Так предупредил бы заранее о приезде:) Подогрели бы для киевских гостей:sun_bespectacled:
Я спонтанно поехал)) надеюсь до воскресенья я хоть скупнусь в море)
Город у вас такой большой,куда поехать можно посмотреть на что-то?
Я остановился на ул Фонтанская Дорога,сразу как с Дачного пров. поварачивать на лево...
 
Back
Top