Отзывы об Х5 E70

Soldier

Пользователь
Joined
Nov 12, 2012
Messages
9
Город
Киев
Всем привет.

Хотелось бы услышать отзывы от тех, кто покупал X5 3.0d 2007-2008гг.
Интересуют следующие вопросы:


  • за сколько можно купить машину в нормальном состоянии

  • какие проблемы возникают при эксплуатации, что ломается

  • во сколько обходится обслуживание в год
Спасибо.
 
Спасибо, Demian, я читал эту ветку. Но учитывая, что исходные данные достаточно разные (E70, а не E53, дизель, а не бензин, объем двигателя разный, возраст разный), врядли можно оценить.
Хотелось бы услышать отзывы именно по такой машине.
 
Какой у вас бюджет на покупку?
 
Приблизительно 50-55. Интересует за сколько реально можно найти в хорошем состоянии.
 
Думаю в 55 в принципе вложитесь за дизель, но должны быть деньги на подтирку соплей, регистрацию...
 
Думаю в 55 в принципе вложитесь за дизель, но должны быть деньги на подтирку соплей, регистрацию...
.. и подальшее содержание :)
 
по Е70 не подскажу, но думаю не шибко дешевле чем Е53 (может некие узлы не прийдётся менять так скоро из-за свежести в первую очередь, хотя пойдите найдите Е70 дизельных 5ти летний с менее 100К км пробега), та и вобще не думаю что дешевле будет, если конечно Е70 не из салона :)
а Е53, вот как выяснилось, при том беспроблемный вообще, бензиновый и с небольшим годовым пробегом и расходом - тянет по 700уе в месяц вместе с затратаами на бензин.. ну оптимистично пусть округлим до 500уе. Это не значит что стабильно по 500-700уе в месяц.. можете 3 мес ездить только бензин заливать, а через 3 мес заехать и на 500-700уе поменять чёто по мелочи..

дизель логично брать на большие пробеги.. а если пробеги будут большие - 40-50 тыс км в год - затраты будут еще больше само собой.
 
Last edited:
Back
Top