• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Открыть багажник

Headhunter

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
235
Город
Бровары
Всем привет. Такая ситуевина : Сел акум., я его достал а багажник захлопнулся, салон открыт. Ключ механически багажник не открывает(хз почему). Через салон не вариант(не трансформер и отверстия для лыж тож нима). Капот врядли открою, на нем льда 5 см. Итак у кого какие варианты, как открыть багажник.....
 
Ключ должен открыть. Пробуй сильнее. Была такая ситуация на е39.
 
только что поборол эту проблему на е38 ВД-40)))
 
А если все же к примеру как у меня, нету вообще ключа к багажнику(не подходит), как тогда открыть?
"без вызова спец.службы"

Не дсмотрел, у меня е34
 
открыть капот и прикуривателем подать питание на машину не вариант?
 
если капот нельзя открыть - возьми аккум и подай питание внутри салона на разъем замка зажигания к примеру. или на колодку предохранителей в бардачке. с обоих этих точек есть провода прямо на батарейку
 
сейчас заряжаю акум, а вот к проводам лезть как-то сцыкотно (в электрике полнейший "ноль" - даже минус :), попробую соседа електрика дернуть... Я еще чего -то слышал про клему под капотом, если вдруг получится открыть капот, где ее там искать?
 
1. багажник ДОЛЖЕН открываться ключом.
2. клеммы под капотом: минус практически везде, но в оригинале - на правом стакане; плюс - в районе впускного коллектора где-то между 4 и 5 "ребрами"
 
Back
Top