• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Откуда запитать сидухи эл. в Е39?

Plemyash

Пользователь
Joined
Oct 18, 2012
Messages
356
Age
38
Город
Киев
Всем привет. Планируется замена сидух рекаро на такие же, но электро. откуда их можно и лучше запитать? Спасибо огромное.
 
Я не поверю, что там нет нужного разъема для этого.
 
Я не поверю, что там нет нужного разъема для этого.

Родные сидухи стояли механика. Потому и спрашиваю.
 
Там ничего нет,можно запитать по колхозному варианту от прикуривателя,если так не хочется,то нормальный вариант под коврами передних сидений есть колодки с мощьным+и-. Если хочется по заводскому сделать самому,то тогда WDS Вам в руки или на толковый сервис БМВ.
 
Спасибо всем, скоро буду ставь. отпишусь.
 
Докладываю по сидушкам, машина 2003год. ПРОВОДКИ ТАМ НЕТ. На водительском 5 проводов, на пассажире 8 проводов. Сидушки установил, нашел на разъеме +- и от аккума напрямую запитал чтоб установить. На разъеме питание подается на два толстых контакта,из одного торчит толстый коричневый провод, а второй пустой, коричневый я так понимаю это - с подогрева? А второй контакт пустой, видать плюс. Помоги мне найти схему по цветам, не могу нарыть. А если я запитаю от прикуривателя или аварийки??
 
Last edited:
Заключение. Протянули только плюс. Запитали от замка зажигания через предохранитель. работа обошлась в 100 грн., по времени 40 минут.
 
Back
Top