Отмена отмены доверенностей?

Почитал бегло - Яценко дебил. Оно и не удивительно - пускаем имбицилов законы писать, а у него ж логика на уровне "а еще у меня есть рот - я в него ем".
 
Там такие проекты пачками регистрируются, законотворци херовы(((((
 
А чё,нормально)))Скоро расскажут когда можно ездить а когда нет и кому на каком авто)))Лохторат от похращення аж пищит..
 
Мне интересно, а как тогда будут отмазываться те падлы с мандатами, и прочими приблудами при власти, которые людей насмерть давят, а потом вешают свои дела на других людей???Или их машины будут сразу числиться в угоне задним числом???
 
Там по тексту отмена права передачи авто третьему лицу в приницпе :biggrin::biggrin:
То есть купил авто - жене говоришь - извини дорогая - подожди пока второе купим.
Для фирм с водителями - вообще акуенчик.

Такое впечатление, что у людей полено вместо головы..:biggrin::biggrin:
 
да *нихто* такой закон не примет,
нашелся один выскочка, решил отличиться!
 
А как действует фотофиксация в развитых странах? На кого штраф приходит и кто оплачивает?
 
полный бред....
 
Придется старушку-мамульку свою на курсы отправлять. Машина на ней :)
Но и плюсы есть! Синим можно будет ездить.
 
... Заборона на передачу управління усуне цю плутанину...
а мне больше эта формулировка понравилась. типа если нельзя определить нарушителя - его надо назначить :)))
про полено поддержу :)
 
А что делать когда в семье 2-3-4 машины и каждый ездит на той которая ему нравится под настроение? Или типа "моя БМВ в сервисе, жена взяла ауди, есть техпасспорт на мерседес и ключи, но ехать не буду потому, что оформлена на маму а у мамы прав нет..."

100-пудовый идиот! и мы ему еще зарпалату платим....
Вот лично ты возьми и не плати :)
 
Очередная выкачка налички , все ломанутся переоформлять на себя машины .... Это как сейчас придумали поменять права на права нового образца....
 
да *нихто* такой закон не примет,
нашелся один выскочка, решил отличиться!

100%. Этому депутату нужна хоть какая-то статистика законопроектов, а то просидел 4 года и ниче не внес. Не примут его, да и Янык не подпишет такой бред.
 
Очередная выкачка налички , все ломанутся переоформлять на себя машины .... Это как сейчас придумали поменять права на права нового образца....

Все это кто? Лично я пошлю на йух всех продавцов палок и ничего делать не буду, пускай попробуют мне предъявить.
 
чушь все это!

скажите мне, как тогда татупеды должны будут ездить на работу?
 
да *нихто* такой закон не примет,
нашелся один выскочка, решил отличиться!

Ну как сказать, в нашей стране непуганных идиотов возможно все!
Напомню историю о запрете игорного бизнеса: внесли, ждут чтоб занесли, а те не заносят, думают мол "выж тут самые завсегдатаи, что, себе развлекуху перекроете"; а нет - не занесли, а те и приняли, сдуру, выкинув кучу народу (20 тыс душ работало) на улицу - да нород то фигня, насрать им на его - а главное баблопотоки и кормушки своим перекрыли, ну и официально опустили казну на лицензии (официяльно 300 кэвро с точки в год), в Киеве тогда коллапс с теплоелектростанцией произошел, ибо нечем покрыть было, деньги выняли...

Короче *****ебы - и это диагноз!
 
Back
Top