Отмена экспертизы

Shumi

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
673
Age
48
Город
Киев
В пятницу в очередной раз был в МРЭО. Грустный эксперт мне рассказал, что ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ экспертизы отменена и это теперь дело добровольное. Хочешь проверить на честность свое авто - иди к эксперту, не хочешь - дело твоё.
Постановление еще не опубликовано, но в области оно уже вступило в силу. Насчет Киева пока не знаю.
 
ну и замечательно... не надо платить за услугу, которая тебе не нужна
 
ну и замечательно... не надо платить за услугу, которая тебе не нужна
при покупке нового авто, согласен.

а как быть с автомобилями б.у? б.н? х.з и т.д?

я лучше заплачу за две експертизы, чем при виде кобры переживать каждый раз, а не пойду ли я домой пешком, писать на форуме - хелп! забрали машину, сказали что двойник.....тройник или удлиннитель.
 
при покупке нового авто, согласен.

а как быть с автомобилями б.у? б.н? х.з и т.д?

я лучше заплачу за две експертизы, чем при виде кобры переживать каждый раз, а не пойду ли я домой пешком, писать на форуме - хелп! забрали машину, сказали что двойник.....тройник или удлиннитель.

А в чем вопрос? хочешь экспертизу - плати, не хочешь - не плати....никто данную услугу теперь не навязывает, если зажмотился на экспертизу и попал, то все вопросы только к себе
 
вопрос в открытом рынке сбыта всякого левака. не более того. если раньше народ трижды думал, перед тем как растамаживать болгаркой машину - теперь все карты в руки.
 
при покупке нового авто, согласен.

а как быть с автомобилями б.у? б.н? х.з и т.д?

я лучше заплачу за две експертизы, чем при виде кобры переживать каждый раз, а не пойду ли я домой пешком, писать на форуме - хелп! забрали машину, сказали что двойник.....тройник или удлиннитель.

+1

А если просто переоформляешь машину, то не надо лишних денег платить.
 
помогите пожалуста где в Е53 2004года немка скрытые вин коды говорят что и под сидением есть,заранее спасибо.
 
Back
Top