• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Отслеживание положения угнанного Х3 (F25) по сигналу GPS

SergeyHov

Пользователь
Joined
Oct 31, 2014
Messages
1
Age
37
Добрый день!
Случилась такая, мягко говоря, "неприятность" - угнали F25. На борту есть встроенная навигационная система, и частный детективные агенства берутся за определенную сумму определить положение авто с точностью до 10 метров. Хочу спросить Ваше мнение насколько это реально.
Речь идет о штатной GPS навигации, дополнително трекеры или противоугонные системы с GPS не устанавливались.
Заранее спасибо!
 
Добрый день!
Случилась такая, мягко говоря, "неприятность" - угнали F25. На борту есть встроенная навигационная система, и частный детективные агенства берутся за определенную сумму определить положение авто с точностью до 10 метров. Хочу спросить Ваше мнение насколько это реально.
Речь идет о штатной GPS навигации, дополнително трекеры или противоугонные системы с GPS не устанавливались.
Заранее спасибо!

Я бы на Вашем месте, не затягивал бы с советами, а спросил бы про гарантии, и заплатил бы, при условии, что машину, реально, найдут. А то пока будете ждать советов, прийдеться ехать за ней в Приднестровье, или на свалку металлолома.
 
что-то мне подсказывает, что это разводняк.
Если правоохранители и официальные представители такого не могут, то как стороннее третье лицо это исполнит?
Существовала опция для авто stolen vehicle tracking BMW, но во-первых, это должно быть для начала реализовано в автомобиле аппаратно, а во-вторых, для нашего рынка не предлагалось (вроде бы)

гуглите на тему stolen vehicle tracking BMW
 
Back
Top