Оформление в гаи?

hvoynov

Пользователь
Joined
Feb 21, 2012
Messages
47
Age
44
Город
Севастополь
Привет всем. Планирую продать одну 34, купить другую 34). В частности продаётся 524тд. В связи с этим есть вопросы:
1. Знаю что на моей машине когдато меняли двиг, м21 тд. Так же знаю, ) что почему то в техпаспорте она именуется как 524 D , т.е. про турбину забыли. Это как понимать, чем это чревато при снятии с учёта ? К тому же в связи с заменой двига будет ведь несостыковка его №. Надеятся лишь бы он не числился в угоне и т.п.?
2.Если всё с вопросом №1 предположим хорошо, то сколько по деньгам снять с учёта ? Какой механизм действий? Подсказали что договор купли продажи оформлять не надо чтобы не платить налог????
3. И аналогичен вопрос о постановке на учёт в ГАИ, сколько денег, каков механизм?
 
Подсказали что договор купли продажи оформлять не надо чтобы не платить налог????

А что подтвердит ваши права на тс? Доверенность? Да и при покупке платит налог продавец, а не покупатель. Там реально копейки тот налог, сама "купчая" + оценка - вот они денег стоят...
 
Last edited:
Те что щас по новому ставят, в техпаспорт не пишится номер движка, я свою 3ку полгода назад снимал и ставил в разных мрэо, им главное номер кузова, но двигло у меня тоже меняное, но на тоже саме что и стояло, а на счет Д и ТД даже незнаю. По деньгам 2400 заплатил за снятие (это без налога что платил продавец там 1процент от стоимости оценочной) и + 2800 за постановку пришел заплатил и на след. день забрал новые номера и техпаспорт. (Без справки-счёт ничего неполучится)
 
жесть короче
 
Я снимал 328-ю так дал 100 у.е. и подождал час и всё.
 
Back
Top