Очень жаль погибших... два бумера засветились

[video=youtube;Whjzit9ynnQ]http://www.youtube.com/watch?v=Whjzit9ynnQ&feature=player_detailpage[/video]
 
кста вчера на этом же месте только в противоположную сторону часов в 10 вечера ехал и нисан кашкай также разворачивался в наглую через 2 сплошные даже, если бы не ушел то как дал бы ему в очко. больше всего кумарят на дороге фраерки, которые чисто везде проскакивают и насрать на все. :diablo:
 
f8b6a93fd6_920.jpg
 
Нет слов парни, что бы высказать родственникам погибших свои соболезнования. Ком подкатывается. Вот так стояли люди на остановке и на ровном месте погибли.
Прошу Вас, будьте осторожнее, аккуратнее, старайтесь не подвергать риску себя, своих близких и посторонних людей.
С Уважением.
 
Нет слов парни, что бы высказать родственникам погибших свои соболезнования. Ком подкатывается. Вот так стояли люди на остановке и на ровном месте погибли.
Прошу Вас, будьте осторожнее, аккуратнее, старайтесь не подвергать риску себя, своих близких и посторонних людей.
С Уважением.
+1, в голову не укладываеться, стояли люди на работу спешили, молодая мать и 9 летний ребенок в школу, и уже не кого нету. как семьям такое горе пережить не представляю((
 
Нет слов парни, что бы высказать родственникам погибших свои соболезнования. Ком подкатывается. Вот так стояли люди на остановке и на ровном месте погибли.
Прошу Вас, будьте осторожнее, аккуратнее, старайтесь не подвергать риску себя, своих близких и посторонних людей.
С Уважением.

нет слов... один слепой другой шустрый и столько жизней невиных...
 
Печальный случай, пишут что прокуратура обоюдку видит. Непонятно зачем было крутить руль в остановку с людьми на машине с абс (это в смысле, что о заносе там говорить нет возможности).... ехал бы прямо тормозя сколько получится, а по правильному влево ведь надо было.... В обоих случаях был бы целее и сам и люди тоже.
 
Печальный случай, пишут что прокуратура обоюдку видит. Непонятно зачем было крутить руль в остановку с людьми на машине с абс (это в смысле, что о заносе там говорить нет возможности).... ехал бы прямо тормозя сколько получится, а по правильному влево ведь надо было.... В обоих случаях был бы целее и сам и люди тоже.

инстинкт таки сработал и на встречку не полетел а уходил вправо и он таки ушел от удара, если бы не то мудило на нисане которое продолжало ехать и просто в бочину подвинуло бумер на остановку(( ппц. какая нах обоюдка.
 
на видео отчетливо видно что нисан сфокусил бмв в остановку, бвм уходил от столкновения и передок у него цел, нисан подрезал его в бочину и вот результат. понятное дело что водитель бмв виноват не меньше, не в этот раз - в другой бы куда то влетел, скорость 110 минимум у него была это уже "не лечится" но в данном случае жертв можно было бы избежать будь водитель ниссана немножечко расторопнее

это мое личное мнение и я ни кого не защищаю

вобще противная ситуация, как из фильма пункт назначения
 
инстинкт таки сработал и на встречку не полетел а уходил вправо
Да нету там встречки, полос то движения три, если не четыре в одну только сторону. Инстинкт как раз и должен подсказывать, что если слева направо по твоей траектории едет авто то твое место там где сейчас зад этого авто, а не там куда это авто едет.
Это же не женщина пешеход, которая в 80% случае начинает бежать обратно, машина если поехала то уже все.
Вобщем от остановки лучше держатся подальше. Накрайняк приварил бы новую морду за деньги "ниссана", а так теперь лечение, компенсации погибшим и т.п. обоюдка будет почти гарантировано, как минимум за превышение скорости.
он таки ушел от удара
так как же ушел, если машина вся всмятку, целый передний номер не достижение.
Летать не надо быстрее чем голова работает.
 
Last edited:
логика... могу ошибаться, если, что поправьте, примем что там 4 полосы, со стороны бмв в крайнем левом стоит машина (тот кто снимал на регистратор) он же частично закрыл джип, примем скорость бмв 100км/ч (для справки там поток идет со скоростью 70-80 км/ч) и вот джип начал движение мы его видим ну с 70 метров влево будет или стоящая или встречка, прямо непоедешь по логике олень на джипе должен был тормозить в пол соответственно преграда, рефлекс и логика уходить на две свободных полосы вправо (олень на джипе ехал медленно) он должен тормозить... но он едет до него 20 метров и инерция уводит вас правее, вывернуть сейчас руль влево это удар в джип, остается только тормозить в пол и пытаться проскочить и видно что бмв уже в последний момент понял что летит в остановку и пытается вытянуть ее вдоль бордюра. ...... удар и все...

если исправите буду только благодарен, а так мой пост выше и людей мне жалко больше чем двух ездоков.
 
мое мнение таково . . . Виноваты оба! Но, водитель BMW, даже если и превысил скорость, то ему должны выписать штраф, именно о его нарушении... а именно - превышение скорости . . . а водитель ниссана, именно он, спровоцировал аварию, повлекшую за собой, такие последствия! Водитель BMW все делал правильно, уходя от удара, но ниссан и правда, его впихнул в остановку. Так что, я очень удивился, когда по телевизору услышал, что предварительно, вину считают обоюдной . . . А вообще, очень жаль людей, невинно пострадавших . . .
 
мда , как говорится лучше на 15 минут позже , чем лет на 20 раньше...
 
мое мнение таково . . . Виноваты оба! Но, водитель BMW, даже если и превысил скорость, то ему должны выписать штраф, именно о его нарушении... а именно - превышение скорости . . . а водитель ниссана, именно он, спровоцировал аварию, повлекшую за собой, такие последствия! Водитель BMW все делал правильно, уходя от удара, но ниссан и правда, его впихнул в остановку. Так что, я очень удивился, когда по телевизору услышал, что предварительно, вину считают обоюдной . . . А вообще, очень жаль людей, невинно пострадавших . . .

полностью согласен... вина бмв только в превышении скорости, джип тут его подставил очень круто( обоюдку дали не справедливо(
 
Вот это да.На рвботе чётко слушали жту волну на радио и шутку про (у девушки есть 3 слабых места и т.д) напарнику жена звонит в панике,киндера в садик вела и там такое на глазах случилось.Лудей жутко жалко.Их семьи и роддствеником которые это всё должны пережить.Мораль такова.Что можеш и поправилам ехать и пешеходом стоять иль идти ,всегда на дороге будет тот лось с мыслью в голове"вот тут щяс успею,рвану".Давайте не будем подвергать себя и других риску.А кто тут в этой аварии виноват,это мелочь,нюанс($)людей уже нет!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
Back
Top