Очень хочу наклейку клуба!!

skorikov

Пользователь
Joined
Mar 7, 2012
Messages
8
Age
40
Город
Донецк
Я ,евляюсь ярым поклонником клуба , а вот наклейку все ни как :shok:
 
Саша там список закрыт уже.

2skorikov если останутся без ника наклейки и если они Вас устроят, то могу выслать. Но чуток позже
 
Ну чтож , можно и без ника , за ранне благодарен. :biggrin:
 
2skorikov если останутся без ника наклейки и если они Вас устроят, то могу выслать. Но чуток позже

Если останутся то и мне наклеечку!!!! :blush:Заранее спасибо!!!!
 
тоже буду рад получить наклейку)))))) стану в очередь)
 
Авось и повезёт!!!:bayan:
 
1.skorikov
2.Andry520
3.KOS2108
4. Kostas
Кому еще нужна?? организуемся - массово прислать одному человечку, потом и будет повод встретится всем...!). Или хотя бы лекало наклейки б скинули - у нас тут в рекламном бы распечатали...
 
1.skorikov
2.Andry520
3.KOS2108
4. Kostas
Кому еще нужна?? организуемся - массово прислать одному человечку, потом и будет повод встретится всем...!). Или хотя бы лекало наклейки б скинули - у нас тут в рекламном бы распечатали...

Точно!и ники в придачу напечатаем!я тоже хочу наклейку
 
Пацаны, могу пока свою не клеить и дать вам для образца.
Кстати, я ещё рамки номерные заказал...
 
1.skorikov
2.Andry520
3.KOS2108
4. Kostas
5.donetsk:preved:
 
эх, моя рамка уехала вместе с машиной(

Ярик, в принципе можно, тебе уже прислали ее?
 
Да, прислали ещё недели 3 назад. Ждал плюсовой температуры чтоб приклеить, а потом машина на ремонт стала...
 
Ярик Мы с Костяном на очереди)
 
Отсканирую свою, отправлю, а пацаны в Донецке себе закажут...
 
Пацаны, могу пока свою не клеить и дать вам для образца.
Кстати, я ещё рамки номерные заказал...
а как рамки выглядят?
 
хАчу себе такие рамки.., есть ли возможность передать кому-то денежку за рамки (скажем на встрече в Бочке) и там же потом забрать рамки?
 
Врядли, созвонись и закажи, Новой почтой отправят в тот же день. У меня задержка из-за того, что у меня в городе только Интайм, а он от них далеко...
 
Ну что,что-нибудь решили с наклейками???;):blush:
 
Отсканирую свою, отправлю, а пацаны в Донецке себе закажут...

Ярик, а ничего что, нельзя такие манипуляции проводить? наклейка клубная, делает клуб, ведется учет кому, на какую машину наклеена наклейка...
 
Максим , так всетаки как можно раздобыть наклейку клуба.????? Если на столько все серьезно и нельзя сделать дубликат , то почему же так сложно ее выпросить .:new_russian:
 
Максим , так всетаки как можно раздобыть наклейку клуба.????? Если на столько все серьезно и нельзя сделать дубликат , то почему же так сложно ее выпросить .:new_russian:
ее выпрашивать не нада. Просто я не могу по поводу 5ти наклеек просить запустить станок (я не работаю в типографии или как она там называется ). + 3 месяца висит тема про наклейки. Чуть пожже буду принимать заявки на следующую партию наклеек. и это же не 20 минут отправить всем в разные уголки нашей неньки по 1й или 2е наклейки. И еще не все забрали наклейки (или не всем отправил из первой партии) а уже готова следующая. Помимо всего есть еще и работа и своя жизнь.
 
Ярик, а ничего что, нельзя такие манипуляции проводить? наклейка клубная, делает клуб, ведется учет кому, на какую машину наклеена наклейка...
Ну нельзя так нельзя. Просто ты спросил, я ответил, после чего ты неделю молчал, ну думаю значит ничего страшного. Какая разница в какой типографии она напечатана, никто ж не собирается менять её дизайн и т.д...
 
Максим , да не в упрек написано , Я все понимаю что полно и своих и чужих проблем . Просто у меня машинка достойная внимания и очень хочется на нее наклеить клубную имблему....:scaut_en::scaut_en:
 
Я если наклейки без ника останутся отпишусь тут.
 
Будем ждать!!!:dirol:
 
Back
Top