Очередной достойный аппарат с Ebay

Brother

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
564
Age
39
Город
Симферополь
Найдено на Ebay. BMW E30 3-Series Convertible с пробегом в 227 миль

Если вы истинный фанат BMW E30 - то это объявления для вас! Из пробега следует, что машина полностью оригинальна, под капотом шестицилиндровый мотор объемом 2,5 литра, который работает в паре с механической коробкой передач.
tn.jpg


Совсем не понятно, почему машина больше чем за 20 лет проехала так ничтожно мало - 227 миль или 381 км? Все мы знаем, что при таком длительном простое резиновые детали теряют свою эластичность и подобная новизна машины не будет полностью радовать, но продавец уверяет, что сделал все необходимые процедуры и заменил все, что было необходимо - "за машину не стыдно". Но ценник за эту конфетку очень велик - $42,900.

auto-001.jpg

auto-002.jpg

auto-003.jpg

auto-004.jpg

auto-005.jpg

auto-006.jpg

auto-007.jpg

auto-008.jpg

auto-009.jpg

auto-010.jpg

auto-011.jpg

auto-012.jpg

auto-013.jpg

auto-014.jpg

auto-015.jpg

auto-016.jpg

auto-017.jpg

auto-018.jpg

auto-019.jpg

auto-020.jpg

auto-021.jpg

auto-022.jpg

auto-023.jpg
 
Остались там еще апараты,но и цены как за новые)
 
Не понимаю смысла. Купить и не ездить?
 
второй круг наверно на одометре :biggrin:
 
А что странного? У меня джетта 88 года имеет пробег 240 тыс. км. покупалась в 98 году с пробегом 95 000 км.
 
Нам от такой радости никакой радости.Привезти, розтаможить и будет стоить она тысяч 60-70.И на фиг оно такое счастье надо?Так что это так-чисто в познавательных целях.
 
А что странного? У меня джетта 88 года имеет пробег 240 тыс. км. покупалась в 98 году с пробегом 95 000 км.
В том что у тебя пробег 240 000 км действительно ничего странного нет..Если было-бы 240 км - тогда да,было-бы странно..
 
Не понимаю смысла. Купить и не ездить?
некоторые предметы с потерей потребительской ценности, приобретают ценность коллекционерскую :)

ведь платят же люди тысячи долларов за редкий екатерининский пятирублевик, хотя купить на него ничего нельзя, и для обывателя это просто кусочек золота.
 
некоторые предметы с потерей потребительской ценности, приобретают ценность коллекционерскую :)

ведь платят же люди тысячи долларов за редкий екатерининский пятирублевик, хотя купить на него ничего нельзя, и для обывателя это просто кусочек золота.

Помойму это не тот случай.
 
отчего же.
общался как-то с бывшим соотечественником, лет 20 уже живущим в дойчланде. зацепили эту тему. с его слов - сейчас довольно популярное явление - вложение денег в е30. купил, говорит 318 с м40...пустая вплане опций, но зато пробега 80 тысяч... за 4000 евро. через год она уже стоила 5000. депозит в банке такой прибыли не дает.

главное условие - состояние, чем меньший пробег, и чем большая оригинальность. иначе машина теряет в цене экспоненциально.... е 30 уже, как говорится, янгтаймер.. со всеми вытекающими.
 
Я б такой кабрик забрал бы тысяч за 15-20...безболезненно машина 30 лет прослужит)))
 
помните у Задорнова -- "американцы, они же тупппыыыыееее"

auto-002.jpg
бмв на всякий случай лампочки буквами подписал - "park brake" и остальные... европа как-то пиктограммками обходится.
 
Нам от такой радости никакой радости.Привезти, розтаможить и будет стоить она тысяч 60-70.И на фиг оно такое счастье надо?Так что это так-чисто в познавательных целях.
как донора:biggrin:
 
отчего же.
общался как-то с бывшим соотечественником, лет 20 уже живущим в дойчланде. зацепили эту тему. с его слов - сейчас довольно популярное явление - вложение денег в е30. купил, говорит 318 с м40...пустая вплане опций, но зато пробега 80 тысяч... за 4000 евро. через год она уже стоила 5000. депозит в банке такой прибыли не дает.

главное условие - состояние, чем меньший пробег, и чем большая оригинальность. иначе машина теряет в цене экспоненциально.... е 30 уже, как говорится, янгтаймер.. со всеми вытекающими.

Ну, упрется она в 10 000 евро. и писец, а 100 000 стоить будет уже лет так через 30, ито не факт. Это же не лимитэд эдишн какойто. Вот восьмерка - возможно, или альпины какието. А это массовый автомобиль.
 
некоторые предметы с потерей потребительской ценности, приобретают ценность коллекционерскую :)

ведь платят же люди тысячи долларов за редкий екатерининский пятирублевик, хотя купить на него ничего нельзя, и для обывателя это просто кусочек золота.

Если купить сейчас - возможно. Но я говорю о том дне, когда она была куплена и так никуда и не поехала. В то, что хозяин купил ее тогда за за те же 30-40 тыс.уе. (уж не знаю сколько конкретно она тогда стоила http://www.e30club.ru/forum/index.php?topic=5095.5;wap ) с целью продать ее сейчас за те же деньги (если дадут) слабо верится. А удовольствие от созерцания ее в гараже я и удовольствием не назову.
 
просто он купил её проехал 400 км потом купил м3 е36 и понял, что эта пусть стоит в гараже :))))))))))))))))))0
 
В том что у тебя пробег 240 000 км действительно ничего странного нет..Если было-бы 240 км - тогда да,было-бы странно..

Ссори - не заметил, мне показалось тыс. Я то еще думаю - чего странного ? :)
 
Back
Top