• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E36 ] Ошибка в ботовом компьютере!

  • Автор теми Автор теми Rombik
  • Дата створення Дата створення

Rombik

Пользователь
Реєстрація
04.06.2013
Повідомлення
7
Город
Ромны
Всем привет!вот такая возникала ошибка при нажатии кнопки CHECK а потом через пару секунд гаснет!что это может быть???
 

Вкладення

  • ZEVyHok6ats.jpg
    ZEVyHok6ats.jpg
    166.5 КБ · Перегляди: 30
Ошибка? :shok:
А о проверки на битые пиксели не думали?
 
нет все остальное работает четко !!!!вот только при нажатии Чек вот такая хрень!(((
 
Выразился немного не правильно, это и есть проверка дисплея на наличие/отсутствие "битых пикселей".
 
вообщем открою карты !есть подозрение что датчик расхода воздуха барахлит (это заметно и по езде и при диагностики ) а жму я ее для того что бы проверить нет ли ошибок, в идеале та должно быть написано CHECK CONTROL OK или я не прав!??!?!
 
Открою остальные карты - эта штука не умеет показывать ошибок систем двигателя, абс и остальных. Она вообще ошибок не умеет показывать. Все, на что способен бортовой комп - это вывод СООБЩЕНИЙ АВТОМАТИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ: уровни жидкостей, колодки, лампочки и т.д

Проверку датчика расхода воздуха выполнять надо диагностическим компом.
 
ну если это так то почему же нет сообщения CHECK CONTROL OK ??????
 
Назад
Зверху