• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ F01/F02 ] Ошибка по работе мехатроника F01 730d

w221

Пользователь
Joined
Nov 30, 2012
Messages
22
Город
Винница
Говорят что дело к замене мехатроника
Может кто в теме - мехатроник в Украине ремонтируют ? Если Да просьба-контакты
Если Нет у кого купить новый и за сколько просьба - контакты
 
Говорят что дело к замене мехатроника
Может кто в теме - мехатроник в Украине ремонтируют ? Если Да просьба-контакты
Если Нет у кого купить новый и за сколько просьба - контакты

Яка помилка?
 
Вас обманули.
Положительный исход ремонта возможен.
Удивляют заявления Ваших "диагностов" не прикоснувшись даже к поддону...
 
Приговорили мозги или железо ? VIN ?
 
В Киеве есть толковые ребята по коробкам. На Железнодорожнем шоссе 4. Мак транс вроде.
Чисто акпп занимаются.
 
В Киеве есть толковые ребята по коробкам. На Железнодорожнем шоссе 4. Мак транс вроде.
Чисто акпп занимаются.

Я ремонтом АКП займаюсь не професійно.Так,тільки друзям і знайомим.Останній мехатронік від 8НР Ф07,мені прийшлось переробляти після них.Запчастини які вони ставили правда вони забрали і гроші вернули.Я з ними співпрацюю дуже довго.Ще з тих часів коли Діма Рабизо ще був у Донецьку.Я думаю з розширенням фірми,вони зажрались і почали не так відповідально відноситись.Особливо офіс.Запчастини у них можна брати,ціни нормальні.
 
ГТ між іншим там роблять добре.
 
ГТ між іншим там роблять добре.

Возможно. но мне французский DP0 и 5hp19 е46 поправили. Правда что тех коробок что тех у них много :)
 
Back
Top