• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Ошибки БК: Tail Light & Lip plate light

Mc_de_Gusta

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
466
Страна
Украина
Город
Киев
Ребят, ошибка негорящего габарита и номерного знака ... лампы горят все, одинаковые вроде такие как нужно..

если кто может подскажите, какое должно быть сопротивление на контактах.. задних фар (стоит альтернативная оптика), может быть поможет резистор ...

пробовал менять блоки.. все заведомо рабочие, проверенные на других авто ... без изменений, пробовал пропаивал контакты на оптике.. та же история.


может быть дело в производителе ламп? osram & philips подходят же?
View attachment 347989
 
Last edited:
попробуй корректоры отключить.
 
попробуй корректоры отключить.

какие корректоры на задних фарах и номерном знаке?) или имеются ввиду передние?
 
ну попробуй отключи корректоры на передних фарах..
 
попробовать то можно.. но странно даже, это стеб?
 
а фонари светодиодные?
 
у меня на номерном знаке светодиодные лампы, ошибку тоже выдаёт...
 
мда.. ну попробую тогда, очень бы пригодилась инфа в цифрах.. особенно задних габаритов (замеры мультиметром на стоковой оптике), у меня нет её просто (
 
какие у тя фонари?а сопротивление возьми обычную лампочку да померь...хотя там не всё так просто...
если корректоры не помогут,и если у тя рестайл машина,или блок LKM такой http://i55.tinypic.com/2zgvhwk.jpgто можно просто перемычки поставить...
e04duq.jpg
 
возьми обычную лампочку да замерь сопротивление если надо цифры.

П.С видишь как машина сопротивляется инородным телам - ксенон лепил, дрючил проблемами, задние стопы поставил - снова траблы.
Ездил бы на оригинале, глядишь и проблем никаких...
 
Я попросил совета у одноклубников, как выявить и решить проблему, я не спрашивал ни чьего мнения на счет комплектации своего авто, а на счет "дрючил" выражения выбирай пожалуйста, ты моего авто не видел.. поэтому не стоит и говорить.
 
Last edited:
благодарю за советы, повторю вопрос... не может быть проблема в контактной группе задней оптики, т.е. металл другой и т.д.?, а из-за этого ошибка выбивает... сегодня выяснил, ошибка номерного знака из-за ксенона, хотя блоки уже стоят - оригинал хелла, обманки корейские (ошибка "low beam" то есть, то нет), а номерного знака постояно, но только при включении "ближнего".
 
Спасибо большое за такие фото и советы, но это уже край, хотя никто ничего более толкового не предложил))) мне бы хотелось решить вопрос без варварства с перемычками.
 
Back
Top