• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] ПОМОГИТЕ Приборка Е39 не такая как у всех

FrostUA

Пользователь
Joined
Jan 3, 2015
Messages
4
Age
34
Город
Луцк
Добрый вечер! Хочу разобрать приборку от Е39, 1997 года,CAM01418.jpg 535і, суть в чем
приборку снял, дошло дело до крестовинных таких перемычек, их везде на форумах/видео 5 штучек, то есть четыре по бокам, одна по центру.
У меня же приборка сзади еще с какой-то прибамбасиной,CAM01420.jpg видно только 4 таких крестовинки, та и не такие разьемы шлейфов как у всех - у меня сначала (слева направо) белый , черный , синий.CAM01420.jpgCAM01421.jpg Не могу во-первых отвентить эти 4 крестовинные штучки, во-вторых не знаю есть ли под этим блочком ззади еще 5-ая крестовинка.Фотки сейчас прикреплю. Заранее спасибо тому, кто поможет. Очень прошу откликнуться:(
 

Attachments

  • 1389544054.jpg
    1389544054.jpg
    172.3 KB · Views: 24
Номер детали:
62118378983
Наименование:
Электроника комбинации приборов
Начало производства:
01.04.1997
Конец производства:
производство прекращено с 26.11.1999
 
Да . точно она , но КАК мне ее разобрать?
 
Да . точно она , но КАК мне ее разобрать?
Точно так же, как и рестайлинговую (без сьемного блока). Просто сперва сними блок с мозгами, - отсоедини шлейф сверху и потяни в сторону
 
эта прибамбасина, блок управления IKE. Для начала его отключи и сними. Далее уже будешь разбирать сами приборы, как я понимаю, для замены шлейфа.
 
так я собственно пытаюсь снять этот блок управления IKE , но не могу понять как именно его снять. Что-то мешает там... я так думаю это мои кривые руки от нервов (((
 
УУУУЕЕЕЕЕ Люди добрые спасибо за совет, теперь мучуст с этими крестовинками. Кстати в центре поворачиваеться и вдавливаеться она легко , остальные 4 по краям - ужасно.... как только сделаю отпишусь ) спасибо!!!!
 
Back
Top