• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

ПОМОГИТЕ СЦЕПЛЕНИЕ!

baby_boy_

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
127
Age
35
Город
Киев
сегодня утром прихожу как всегда к машине завожу нажимать сцепление а оно как ватное!!! легко нажалось я удивился.... завел... а включить передачу не могу!! оно легкое не как всегда что могло произойти??подтеков вроде нет ни каких!! в бачок заглянул тормазухи в норме!! но был момент неделю назад что жидкости было на минимуме я долил ее!! но прошла неделя и вот такая фигня!! что это может быть?
 
Есть еще вариант )) может сломаться или слететь упор вилки (столбик такой )) и не дожимает выжимной подшипник)) если тормазухи ни де нет))
 
У меня когда-то загнулся цилиндр, который в салоне,в ногах,тоже ничего не потекло и уровень был ок.
 
Педаль назад пролностью откидиваеться, если не полностью то то воздух в системе.Попробуй прокачать раскажу как я делал брал большой шприц надевал на него трубку, набирал полний шприц тормозухи видавливал воздух как делают перед уколом , потом окручивал штуцер прокачи тот которий на нижнем робочем цилиндре чтоби снего побежала тормозуха одеваем на него нашу трубочку с шприцом, отручиваем кришку бачка для тормозухи и давим на шприц со всей сили помочник в ето время смотрит в бачок если есть воздух в системе дозжни бить пузирьки, закрйчиваем чтуцер снимаем трубку со шприцом.
 
Back
Top