• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Панель приборов

shuller

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
615
Age
42
Город
Киев
Добрый день всем. Вот вчера баловался с тестами приборной панели (с одной кнопкой) и после теста №2 заинтересовался таким вопросом: на приборке у меня загораются некоторые лампочки но вот я не знаю функционируют ли они и установлена данная опция на моём пепелаце. И интересуют меня следующее:
- значок в виде разреза колеса который меняет цвет с желтого на красный - я так понимаю это функция контролирующая давление в колесах ни разу не загоралась
- индикаторы замены масла. Когда должны загораться надписи "оилсервис" и "инспекшин"? Меняю масло как только загораются жолтые квадратики но при этом надписи не появляются, я их в жизни ни разу не прочитал на своём щитке
- значок - нарисована машинка со стрелками вверх и вниз. Я так понимаю это функция угла наклона фар (или может ошибаюсь) тож ни разу не светился

В общем Камрады подскажите чем сможете
 
- значок в виде разреза колеса который меняет цвет с желтого на красный - я так понимаю это функция контролирующая давление в колесах ни разу не загоралась
нету значит у вас такой опции
- индикаторы замены масла. Когда должны загораться надписи "оилсервис" и "инспекшин"? Меняю масло как только загораются жолтые квадратики но при этом надписи не появляются, я их в жизни ни разу не прочитал на своём щитке
должны загоратся,попробуйте кубики не сбрасывать:biggrin: у меня через раз загораются,бывает поменял масло,сбросил интервал,загорелись зелёные кубики и инспекшн,доезжаю до замены масла,загорается уже оилсервис...после этого,когда сбрасываю,кубики горят без инспекшина и оилсервиса.. вообще в руководстве сказано что через каждое определённое появление инспекшина или оил сервиса значит что пора менять тормозуху\масло коробки\антифриз...
вот,нашёл http://www.latbema.lv/bmw/ru/service_meh_oil
- значок - нарисована машинка со стрелками вверх и вниз. Я так понимаю это функция угла наклона фар (или может ошибаюсь) тож ни разу не светился
может это пневмоподвеска??
 
Last edited:
Back
Top