Паркинг на 5 дней (Харьковский - Позняки)

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,786
Город
Коростышев
Всем привет!
Друзья, нужно парко-место на 5 дней для машинки.. будем улетать и нужно машину оставить в надёжном спокойном месте до прилёта..
с пятницы 28-го сентября, до полуночи вторника 2-го октября. Что бы в пятницу утром приехать оставить машинку, район Харьковского-Позняков, вобщем по направлению в Борисполь... и во вторник в полночь (уже считай среда ночь) прилететь и уехать домой.
Может у кого есть возможность на охраняемой парковке рядом со своей машиной, или же в крытом паркинге или гараж?


Заранее спасибо!
с ув. Виктор
 
Да там парковок валом, с правой стороны по пути в Борисполь, прямо над дорогой, ставь где хочешь.
 
я знаю, поэтому и спросил, может кто рядом ставит машину, что бы под присмотром типа была :)
 
Сорри, у тебя эклюзив что-ли?)) что-там присматривать? Паркингов море, открытых стоянок тоже море. А почему на 3 дня не поставить в самом аэропорту? Смысл за такси потом с Позняков переплачивать? какая экономия - не понятно.
 
до аэропорта отвезёт знакомый на своей машине, встретит также..
в аэропорту сколько стоянка стоит в сутки? достаточно ли там мест? или нужно бронировать заранее? сколько помню, там быдлам всегда на подъезде к терминалам был..
 
до аэропорта отвезёт знакомый на своей машине, встретит также..
в аэропорту сколько стоянка стоит в сутки? достаточно ли там мест? или нужно бронировать заранее? сколько помню, там быдлам всегда на подъезде к терминалам был..

Ты когда там в последний раз был?)) Погугли сайт борисполя и уточни. Там мест валом.
 
был 3 года назад :)
спасибо, щас погуглю..
 
Привокзальная площадь терминала "В" - 260 машина/мест.
Кратковременной парковки. Почасовой тариф - 15 грн., суточный 150 грн.
Контактный телефон (093) 532 40 50

- Привокзальная площадь терминала "С" - 70 машина/мест.
- Зона парковки возле профилактория №3 - 140 машина/мест кратковременной и долгосрочной парковки - Суточный тариф - 60 грн., почасовой - 10 грн. №2 - 200 машина/мест. Тел. (044) 281-75-81

- Зона парковки возле административного здания - до 500 машина/мест. Кратковременной и долгосрочной парковки. Суточный тариф-36,0грн., почасовой - 3,51грн., Тел. (044) 281-71-97


в принципе, прозвоню этот вариант возле Админ здания.. 36грн в сутки - не много в принципе.. хотя не ближний свет, конечно..

parking.jpg
 
Лично сам всегда ставл на стоянке на 230 м.м. Никаких вопросов.
 
Можешь оставить у нас на полировку. лучшего паркинга не придумаешь)
 
Бажана 10А - шикарный подземный паркинг, наверное, лучший в Киеве.
Вроде 30 грн./сутки.
Находится 500 м от М "позняки".
У меня там 2 парко-места.
Если что, смогу подсобить!
О68 пять98 9999 Алексей.
 
Можешь оставить у нас на полировку. лучшего паркинга не придумаешь)
та вот не успел заехать.. времени уже нету приехать даже показать.. я ж так и планировал, что бы оставить для марафета.. да уже позновато..

Пока форум 3 дня лежал, товарищ пообещал возле дома своего на Харьковском договориться за парковку сегодня вечером.. то думаю, что вопрос в принципе решён. Но контакты всех записал, если что - позвоню.
Спасибо большое ещё раз всем за предложения!
 
Ставлю всегда в самом городе Борисполь и от туда на такси в аэропорт, также и обратно, удобно и рядом с аэропортом. Заезжаешь в Борисполь и где-то через 1,5 км. с левой стороны стоянка огражденная бетонным забором.
 
Коли винаймав квартиру на Позняках ставив машину на стоянці біля будинку
тут (точка Б). Ціна була 15грн/доба. Фактично завжди були свобідні місця. Але стоянка не крита.
 
если уж совсем ниче не найдешь, можешь оставить у нас на территории на Петровке, бесплатно, на ночь все закрывается тут)
 
Алён, спасибо, но в 15:28 в прошлую пятницу я уже летел 2 часа в самалёте :blum:


спасибо большое всем, друзья!

вопрос был благополучно решён.. машинка отночевала на закрытой парковке на Харьковском на территории больницы.. всё ОК.. улетели, прилетели, всё гуд!
 
Back
Top