Парни, кто знает машину? Одесса..

Avtex

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
1,687
Age
38
Город
Киев
Привет, как то вот запал икс.. мож кто что скажет? Звонил - Делать ничего не надо и тд... как обычно https://auto.ria.com/auto_bmw_x5_4879191.html Спасибо
 
Last edited:
ну да, на авториа часто у 4,4 подрастает моща от возраста)))
 
зеленый цвет:bad:
 
Леш, и что?, будешь на крокодиле ездить??? :biggrin:
 
Леш, и что?, будешь на крокодиле ездить??? :biggrin:

Да понял я Вас уже....не буду)))))))
 
Да на самом деле, жена примерно тоже про зеленый цвет сказала))))
 
Ну крокодил же :biggrin:

Да, да, крокодил :))))))))))))))))))))) ну ничего как то не нашлось пока что ..хочу поменять свою на 4,4 на ручке..
 
Ну крокодил же :biggrin:


но не кастрюля же ! ))

просто в таких цветах обычно е53 еще живой. Хотя ценник очень низкий ) И это...на черном быстрее старость заметна.


просто вот Богдан когда-то сказал ,что высшее образование не нужнаz штука. И что теперь ? не пойдем учиться ? еще он говорил, что туринги для ботана в очках. Вот из-за таких стереотипов альпину продать не могут...

моя вот тоже для многих цветом не вышла. Все хотят черную !)


п.с. я вот вообще хочу е53 Красный )
 
Last edited:
но не кастрюля же ! ))

просто в таких цветах обычно е53 еще живой. Хотя ценник очень низкий ) И это...на черном быстрее старость заметна.


просто вот Богдан когда-то сказал ,что высшее образование не нужнаz штука. И что теперь ? не пойдем учиться ? еще он говорил, что туринги для ботана в очках. Вот из-за таких стереотипов альпину продать не могут...

моя вот тоже для многих цветом не вышла. Все хотят черную !)


п.с. я вот вообще хочу е53 Красный )

Красный кстати да))) А я вот черный не хочу.. А зеленый можно попробовать :)))))
 
но не кастрюля же ! ))

просто в таких цветах обычно е53 еще живой. Хотя ценник очень низкий ) И это...на черном быстрее старость заметна.


просто вот Богдан когда-то сказал ,что высшее образование не нужнаz штука. И что теперь ? не пойдем учиться ? еще он говорил, что туринги для ботана в очках. Вот из-за таких стереотипов альпину продать не могут...

моя вот тоже для многих цветом не вышла. Все хотят черную !)


п.с. я вот вообще хочу е53 Красный )

А я обожаю туринги!) Был бы туринг в Е32 или Е38 - и не слезал бы))))
 
Вопрос ко всем: зачем вам икс в городе?
 
просто вот Богдан когда-то сказал ,что высшее образование не нужнаz штука. И что теперь ? не пойдем учиться ? еще он говорил, что туринги для ботана в очках. Вот из-за таких стереотипов альпину продать не могут...

моя вот тоже для многих цветом не вышла. Все хотят черную !)


п.с. я вот вообще хочу е53 Красный )
про образование не помню, у самого каГбэ вышка, про туринги для батанов - до сих пор мнение не поменял)) А вот красный Икс - таки круто:ok:
 
про образование не помню, у самого каГбэ вышка, про туринги для батанов - до сих пор мнение не поменял)) А вот красный Икс - таки круто:ok:
Точно не помню ,может здесь на форуме или на профильных сайтах видел красный е 53(4.8)
 
Точно не помню ,может здесь на форуме или на профильных сайтах видел красный е 53(4.8)
был и здесь, и на авториа и на стоянке возле моего дома стоял:new_russian::girl_in_love:
 
Вопрос ко всем: зачем вам икс в городе?


Очень надоели бордюры в 25см высотой, которые отгибювт фартук. Надоели ямы , надоели бугры которые лупят защиту. Вот друг поддон на м52 разбил из-за того , что на двух полосах были раскиданы камни. А еще " высоко сижу - далеко гляжу " )))

П.с. Красных видел два в Киеве , один Олега . И вот недавно в Одессе появился. Красивейшая машина )
 
Очень надоели бордюры в 25см высотой
Так бордюры обычно на пути к тротуару или клумбам лежат. Не? Что там делать автомобилю?
 
Очень надоели бордюры в 25см высотой, которые отгибювт фартук. Надоели ямы , надоели бугры которые лупят защиту. Вот друг поддон на м52 разбил из-за того , что на двух полосах были раскиданы камни. А еще " высоко сижу - далеко гляжу " )))

П.с. Красных видел два в Киеве , один Олега . И вот недавно в Одессе появился. Красивейшая машина )

У меня во дворе барышня ездит на 53ем. В красном цвете и на 21ом радиусе. Вот это краля!:biggrin:
 
именно..красный икс для девочки..и то не для каждой) мне черный нравится)))
зеленый никогда не понимала в машинах))
а выбирать то все равно Лехе))
 
У меня во дворе барышня ездит на 53ем. В красном цвете и на 21ом радиусе. Вот это краля!:biggrin:

Барышня или машина краля?:))
 
именно..красный икс для девочки..и то не для каждой) мне черный нравится)))
зеленый никогда не понимала в машинах))
а выбирать то все равно Лехе))

Я уже сдался)))) Зеленому не быть :)))) Смотрю уже е39 4,4 на ручке :)
 
Барышня или машина краля?:))

Я знал! Знал, что такой вопрос будет в студии:biggrin:
Наверное, все-таки Х ))))
 
Я знал! Знал, что такой вопрос будет в студии:biggrin:
Наверное, все-таки Х ))))
:) Я знал что ты знал)))
 
Так бордюры обычно на пути к тротуару или клумбам лежат. Не? Что там делать автомобилю?

Я нормальный , я к ним подъезжаю , чтобы припарковаться. Кроме параллельного есть же и другие виды парковки.
Даже в дворах новостроев укладывают высокие бордюры
 
Я уже сдался)))) Зеленому не быть :)))) Смотрю уже е39 4,4 на ручке :)


Хотите сделать перепись трупиков в е39 кузове ?))))
 
Я уже сдался)))) Зеленому не быть :)))) Смотрю уже е39 4,4 на ручке :)

Так бмвураган продает свою, хорошую, в Днепре. Только не помню на ручке ли она...
 
Так бмвураган продает свою, хорошую, в Днепре. Только не помню на ручке ли она...

там акпп. У Ванька с Херсона на ручке.
 
Back
Top