Пару вопросов по е38 730 d

rolan

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
184
Город
Киев
интересует следующее...
почему такой ценник на них? на 2-5 у.е. дороже 735
ну и хотелось бы услышать тех кто владеет этим чудом...

p.s. говорят машина бомба! а двигатель с нее лучшее что придумало BMW. Так ли єто?
 
а двигатель с нее лучшее что придумало BMW. Так ли єто?

Не,ну у BMW еще много хороших "придумок" есть,ну и этот мотор в том числе:)
Сам на таком катаюсь,только на пятерке. Пока устраивает по всем статьям.Ну а то,что ценник на эти моторы больше чем на бензиновые,
так это вроде очевидно. Экономичность + динамика,ну и еще что-то там с налогами новыми,делают свое дело. На е38 городской расход до12л.
По рассказам есть и на бензиновых расход в 14л,но это больше похоже на выдумки,чем на правду.
М57 - действительно классный мотор,если еще остались "живые",то надо срочно брать:biggrin::biggrin::biggrin:
н
 
Хорошую, неушатанную машину найти сложно. Я свою брал из-за бугра с полной историей и всеми сервисными бумагами. Обошлась она мне конечно дороже чем предлагались экземпляры на рынке, но я абсолютно не жалею что переплатил.
М57 это ураган, крутящий момент как у 4.4, подхватывает с самого низа, при этом расход по трассе в районе 7.5 -8 литров. Город, в частности Киев литров 11-12(расстояние 14 километров преодолеваю за 45-50 минут:biggrin:).
Как и все БМВ любит в себе внимание своевременное обслуживание у хороших спецов. Сюрпризов и разных нежданчиков не подбрасывает :yes:

Если тебе попадется ухоженный экземпляр бери даже не задумывайся, но это редкость. Лучше всего для себя искать его в Европе, к сожалению с каждым годом их и там становится все меньше. Еще ни разу не пожалел что взял именно е38 с М57.
 
ну и еще что-то там с налогами новыми,делают свое дело.
а что там опять с налогами ....просто не в курсе?
 
Так там вроде все что с выше 4,0 + думаю они додумаются конкретизировать относительно возраста АВТО:punish:
 
сори, дочитал :sorry:
 
Back
Top