Переделать карты салона с праворукой e39

ParaVena

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
87
Страна
Украина
Город
Киев
Есть салон (англичанка), нужно карты переделать на леворукую, то есть ручки с моей машины переставить в карты англичанки. Нужен мастер кто сделает ну и заодно салон перекинуть.
!!!Только Киев!!!
 
А ничего, что ручки разные и дырки будут в картах видны?
 
А ручки разные? Не знал.
 
плюс с аирбегом могут быть проблемы а именно с датчиком присутствия пасажира
 
Наверно придется отказаться от салона с англичанки :(
 
Есть комплект евро карт. Черный велюр. Уступлю почем брал.

Ручки отличаются местом под кнопки и, соответственно, крепежом к самой карте. Если европейскую ручку прикрутить на англичанскую карту - несовпадут крепежи, надо будет что-то выдумывать.
 
в дырки вставляются аккуратные заглушки-пистоны и все отлично! У меня такой салон!
 
Уже все давно придумано. Ручки элементарно переставляются, в дырки кожи можно вставить пистоны, я например ставил от газели, есть черные и серые. А на мат присутствия ставится обманка, есть много инфы в интернете. Нужны будут подробности - спрашивай. А вот фото карты моей старой машины.
View attachment 367868
 
Last edited:
И Вас устраивает вид пистонов? Тогда вопросов нет...
 
их проще перетянуть чем пистоны ставить
 
Мат присутствия пассажира переставляется без проблем, вставки на карты перешиваются оригинальной кожей, бюджет до 100 долл. Летом менял салон с м5 праворукой, единственное, еще пришлось ручки передние кожей перетягивать.
 
Я тоже ставил пистоны и обманку на мат присутствия, Пистоны ниразу не мучили
 
Я тоже ставил пистоны и обманку на мат присутствия, Пистоны ниразу не мучили
+1 и зачем платить 100 у.е. за перешив? :girl_impossible: За все время никто из моих пассажиров вообще не обратил внимания на пистоны... Это только нашим клубным фанатикам фень-шуя не комильфо:biggrin:
плюс с аирбегом могут быть проблемы а именно с датчиком присутствия пасажира
единственная проблема - горит лампочка на приборке, показывающая, что не работает подушка пассажира, ни и хрен на нее ))
 
Мдя...
не обратил внимания на пистоны.
горит лампочка на приборке, показывающая, что не работает подушка пассажира, ни и хрен на нее ))
Ну превращается БМВ в корч, ну и хрен на нее...
 
Если горит аирбек, то если не ошибаюсь, подушки вообще не сработают, а не пассажирская. А пистоны в картах, то уже попахивает жигулями..,не таких это денег стоит по сравнению с хорошим рекаро.
 
Back
Top