• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] Перекодировка приборки.

Shetinin

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
3,096
Age
42
Город
Киев
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, где и кто может перекодировать приборку (прошить кодер)?
У меня приборка не от моего автомобиля. От V8 (М60 на автомате) в связи с этим показания на ней не правильны. Так же при тесте высвечивает не мой ВИН код.
Кто может перекодировать данную приборку под двигатель М30В30, чтоб правильно показывал Тахометр, Экономайзер и при тесте был виден мой ВИН код.
Спасибо.
 
А у меня вообще тачку отжали на пару суток. А ты говориш не обижайся. Вчера только забрал.
 
А у меня вообще тачку отжали на пару суток. А ты говориш не обижайся. Вчера только забрал.

:shok::shok::shok: Вот почему ты злишься. Что значит тачку отжали?:shok:
 
Так же при тесте высвечивает не мой ВИН код
я себе нужный вин ДИСом записал

Кто может перекодировать данную приборку под двигатель М30В30, чтоб правильно показывал Тахометр, Экономайзер и при тесте был виден мой ВИН код
Самое простое - это найти на время чип с нужными параметрами и просто его скопировать программатором.
 
Back
Top