Перекупы...)))

Gerasim_76

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,031
Age
48
Город
Березань
:biggrin::biggrin::biggrin:
"Перекупы" (Wheelers Dealers), перевод от Ярослава Левашова. Озвучен полностью в соответствии с современными реалиями автомобильного рынка =)
Озвучивание проводилось "на коленке", на лету, без вдумчивой работы над сценарием, ибо сделано было исключительно как хобби. И как воплощение части мечты о собственном ситкоме об автобарыгах, которые на мой взгляд, являются одними из самых смешных персонажей теневого бизнеса, но незаслужено забыты на экранах =)
[video=youtube;cHStQi8bPS0]http://www.youtube.com/watch?v=cHStQi8bPS0&feature=player_embedded#![/video]
 
Last edited:
ааааа!!!!!!!!!!!!!)))))
 
Таких мудаків на кожному авторинку на брамі можна побачити! Як тільки щось свіже і смачне на ринок заїжає - вони біжать як мухи на ..но!
 
ахахха)
Класс ! Спасибо.
 
Машина для бедных, но амбициозных :biggrin:
 
"...зірочка планетарної передачі 5-го циліндра..." Супер!:rofl:
 
Перевод оч зачётный!
 
Это для тех кто свято верит, что только наши перекупы первые лезут в машины которые нам сюда завозят... )
И откуда "бабушкины" пробеги по 40т.км. в машине 90х годов...
 
Крутая передача...!!! Только нихера они не зарабатывают...накручивают 600 - 800 фунтов...А Этот кучерявый делает работ тысчь на 2-3....его б нам в гараж куда то под Боярку....за еду...на цепок )))))
есть там где они 850 делают и 3 м-ку
 
И откуда "бабушкины" пробеги по 40т.км. в машине 90х годов...
По словам моего приятеля , который работает на ЗАЗ-ДЭУ ( окружная ) , на плановое ТО заехал Ланос , купленный в их салоне 41 день назад , пробег составил 34 тысячи км !
 
По словам моего приятеля , который работает на ЗАЗ-ДЭУ ( окружная ) , на плановое ТО заехал Ланос , купленный в их салоне 41 день назад , пробег составил 34 тысячи км !

А до покупки скільки тис км було?))
 
Валик !
Машина из салона , просто новая и без пробега ... )))
 
надо чтобы слесаря, на ланосах на крыше топором зарубки делали, после каждых 100тыс км...так надежней будет пробег измеряться)
 
Валик !
Машина из салона , просто новая и без пробега ... )))

Та що б в АвтоЗази та без пробігу, так хіба що в мріях. Я що, не бачив як ці хлопці кільця на асфальті малювали?))
 
Та що б в АвтоЗази та без пробігу, так хіба що в мріях. Я що, не бачив як ці хлопці кільця на асфальті малювали?))
За что вы так Ланосы не навидите???
Да и зачем издеваться над машиной???:scratch_one-s_head:
Дык! На ней нужно ездить, а не гробить.
А пробег вполне может быть, если какой-то менеджер гонял на ней по всей Украине в региональные представительства. :pardon:
 
купленный в их салоне 41 день назад , пробег составил 34 тысячи км !

Это получается почти 830 км в день без выходных...

Сдается мне что это дело рук не одного человека, поскольку один не выдержит просто, да и еще:

А пробег вполне может быть, если какой-то менеджер гонял на ней по всей Украине в региональные представительства

Ага, а работать когда, если при средней скорости в 75-80 км/ч он будет 10 часов за рулем...

ИМХО Либо два-три таксиста в круглосуточном режиме, либо ушлый менеджер каждые выходные накручивал в гаражах пробег чтобы денег рубануть (видел таких уйму).
 
830 км в день , реальная цифра для нескольких водителей , она и выглядит уже на этот пробег . При всем еще на ней стоит какой-то новый китайский двигатель .
Вся станция была в шоке !
 
Вся станция была в шоке !

Через те, що великий пробіг, чи через китайський двигун?))

Постає закономірне питання - 34 тис. км. і тільки нещодавно він заїхав на СТО ......а масло він хоч міняв?
 
Back
Top