• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Переливает м30 б28

Belich728

Разборка
Joined
Sep 25, 2017
Messages
7
Age
31
Город
Киев
Народ помогите пожалуйста ! М30 б28 переливает . Кто знает нормального инжекторщика . 2 раза типа умные люди пытались сделать и ничего не получилось. В Киеве. Заранее 😊
 
Если есть подсос на впуске, то в коллекторе не будет разряжения, и клапан будет всегда закрыт?
как определили?
2 раза типа умные люди пытались сделать и ничего не получилось.
И в чем это выразилось?
 
Дымит, захлебывается когда газу даю.
 
Дымит, захлебывается когда газу даю. Зажигания н выставлено , датчики поменял , дмрв под анализатором выставлено. Нужен толковый инжектор.
 
Если дымит сизым то к "Нужен толковый инжектор." не имеет отношения.
Зажигания н выставлено , датчики поменял , дмрв под анализатором выставлено.
Какой датчик?
Если ДМРВ исправен то он в "выставлении" не нуждается(только под ушатаный ДВС). Но если даже его "выставляли под анализатором" то дыма не будет!
В общем все что Вы набросали из безграмотных фраз в одно "предложение" получился только винегрет.
 
Я ж не просил анализировать мой вопрос. Я попросил помощи в толковом мастере. Буду очень благодарен, потому что сил уже нет мучаться.
 
Если Вы морально готовы на один из вариантов то могу помочь. Все остальное пустая трата времени и средств.
1) Приобретение нового расходомера воздуха.
2) Переделка под пленочный расходомер воздуха.
 
Я думаю там не в расходомере дело. Потому что я его на другую машину свою ставил на такой же мотор все хорошо и экономично работает.
 
Ващето там джетроник... Форсы нужно новые, ну и расходомер конечно. Дальше датчики температуры воздуха и мотора...
 
Вот в Харькове вообще проблем не было с инжекторщиком который в этом шарит. А в Киеве все мастера делают умный вид, а потом звонят и рассказывают что мы бессильны.
 
Я думаю там не в расходомере дело.
Как в этом удостоверились?
И если
я его на другую машину свою ставил на такой же мотор все хорошо и экономично работает
то зачем вот это?
дмрв под анализатором выставлено

Форсы нужно новые,
Зачееем...!??? Они же вечные и "на такой же мотор все хорошо и экономично работает"....:biggrin::biggrin::biggrin:
И вообще,автор все сам знает и во всем разбирается....а Вы тут со своими глупыми советами про замену....да еще и на новое....
 
Вот в Харькове вообще проблем не было с инжекторщиком который в этом шарит.
Что мешает насладиться "харьковским инжекторщиком"?
А в Киеве все мастера делают умный вид, а потом звонят и рассказывают что мы бессильны.
Видимо понятие "мастер" и уровень профессионализма определен лично Вами на основании пустых слов и низкой цене за проводимые работы.
 
Ребята, вы простите меня конечно, я понимаю что вам хочется написать тут какие вы умные, я рад за всех, но мне просто хотелось спросить номер нормального человека который может помочь , а не лечить по телефону и писать какой я нищий и так далее. Если хотите поговорить 066 7373778 звоните качнём берёзу. Первый раз здесь зарегестрировался и приняли не очень хорошо. Спасибо за помощь!
 
Back
Top