Переодеть салон F30 из тряпки в кожу

Shewon

Пользователь
Joined
May 17, 2013
Messages
157
Город
Одесса
Ребята, появилась идея поменять новенький тряпочный салон в F30 на такой же из красной кожи.
Хочу сделать под оригинал , плюс добавить перфорацию.

Посоветуйте в каком городе есть такие швеи-мотористки:girl_crazy:, которые перешьют сидушки, чтобы не отличить от оригинала.:girl_witch:

Вот примерное фото желаемого
 
лучший вариант...это привезти с Ебея!
 
Ребята, появилась идея поменять новенький тряпочный салон в F30 на такой же из красной кожи.
Хочу сделать под оригинал , плюс добавить перфорацию.

Посоветуйте в каком городе есть такие швеи-мотористки:girl_crazy:, которые перешьют сидушки, чтобы не отличить от оригинала.:girl_witch:

Вот примерное фото желаемого

Пале дизайн - обратитесь, это в Одессе. И не делайте, как завод, сделайте лучше.
 
Пале дизайн - обратитесь, это в Одессе. И не делайте, как завод, сделайте лучше.

подкати идею,
что значит лучше? ))

Перфорации им очень не хватает - это я уже понял.
 
Ну вот например очень крутая переделка еMLи

dc44478s-960.jpg


fc44478s-960.jpg


9244478s-960.jpg
 
Ну вот например очень крутая переделка еMLи

ИМХО в ахуе..
Хозяин араб или негр!?
 
примерно так я и хотел,
только на косарей 15-20 дешевле ))
 
ИМХО в ахуе..
Хозяин араб или негр!?

Не араб и не негр. Интерьер очень-очень крутой, а главное исполнение - супер!

только на косарей 15-20 дешевле ))
Просто перешить сидения - 1500-2000$
 
Просто перешить сидения - 1500-2000$

Примерно так я и расчитывал,
а если с Ебея оригинал притянуть, то намного больше получается?
 
а главное исполнение - супер!

Про качество я и не спорю, а вот на вкус, увы, не оценил(((
 
не, такой салон будет дороже стоить чем сама тройка ))))
 
думаю что перетяжка и привезти с ebay,не сильно будут отличатся по цене, перетяжка наверное даже дешевле будет:)
http://www.ebay.de/sch/i.html?_odkw....Xbmw+f+30+sitze&_nkw=bmw+f+30+sitze&_sacat=0
Качественно и красиво перетянуть,будет ближе к 2000у.е Ну и если уже перетягивать,то делать какой-то интересный интерьер.Если цвет определенно красный,то я бы подчеркнул контур сиденья черным кантом и отделкой(приблизительно как на фото)
View attachment 358980
Хотя,выбрал бы другой цвет, такого плана:
View attachment 358981
View attachment 358982
и перетянул бы с низом торпеды(как на фото):
View attachment 358973
В общем на вкус и цвет,сами знаете)
 
Last edited:
Имхо не понимаю прикола крупных стежков.. Т.к. смотрется реально колхозно, причем даже на этих небольших фотках заметны кривые строчки на мл-е.. Панамера прикольнее сделана вроде, но фоток меньше..
 
Где именно кривые строчки?

Везде практически.. Если присмотреться.. Стежок кривой относительно шва-визитная карточка индпошива..))
Даже на таких тазиках...
 
Вот http://www.bmwclub.ua/threads/9741-BMW-320d-E90-M47N02-Dark-Side-Edition-2006-%D0%B3-%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2 один вариант переделки Е90... Как по мне, то круче я не видел. И со вкусом и без фанатизма с крокодиловой кожей. Пообщайтесь с человеком, я бы и в Киев отогнал авто, главное быть уверенным в качестве... ИМХО.

Вы отзыв владельца прочтите о этом "качестве":mail1:
 
Могу помочь решить Вашу проблему, есть опыт в таких делах.
Наш постоянный клиент берет новые авто с салона в тряпке и у нас одевает кожу , цена вопроса 1750уе.
 
Back
Top