Переоформление. Нужна помощь.

sethsith

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
20
Город
Киев
Добрый день всем!
У меня возникла проблема. Нужна ваша помощь, совет, кто чем сможет как говорится :)
Решил я, вообщем, переоформлять свою машину на себя (до этого ездил на птичьих правах, имея только документы на другого человека), BMW E30 318 1986г. Всё вроде не сложно - снять с учёта и поставить ит.д. Но тут у меня возникла проблема, т.к. я хочу ставить туда другой двигатель (M50B25), вместо родного M10B18. Подскажите как лучше поступить и как можно поступить?
Я думал поставить сначало двигатель а потом ехать снимать/ставить на учёт. При это я так понимаю её уже оформят как 2.5 а не 1.8 ?. Может лучше снять/поставить на учёт а потом поменять двигатель? И какие проблемы могут возникнуть при замене двигателя и перерегистрации его?
Я в замешательстве вообщем:) Помогите советом, кто как делал,'этот вопрос очень важен для меня.
Всем заранее спасибо!! :yes:
 
раЕн какой проживания?
 
живу сам в киеве и машина на киевской регистрации, ставить буду в запорожской обл.в г. Энергодаре
 
гаи не разрешит просто так сделать замену. м50 на 30 кузов никогда не ставился.
 
доброе время суток! ситуация разрешается таким образом если я не ошибаюсь! снимаешь,ставишь на себя, после ставишь двигатель и подаешь доки на переоборудование, но придеться денег дать 150-200$ у меня знакомый так поступил.
 
Спасибо. Просто думал что можно поменять в момент того пока ещё машина не поставленна на учёт, а потом когда ставить, включить дурачка..:) Ну там заплатить +100-200 у.е. ссверху чтоб уже вписал другой объём.
 
Back
Top