• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Перепрошивка мозгов

Biker

Пользователь
Joined
Nov 26, 2012
Messages
5
Age
39
Город
Киев
Всем привет. Нужна помощь в перепрошивке блока управления двигателем. Мне знакомый сказал, что когда то на форуме видел подобную тему. Но я ее найти не смог и по этому решил создать новую. Подскажите, есть ли люди которые такими работами занимаются. Буду очень признателен!
 
Прошивка нужна после препарации катализаторов или так, для увеличения мощности?
 
машина то какая, для начала
 
Ребята, машина - вообще не БМВ. А проблема в драйвере, отвечающем за работу дросельной заслонки.
 
можно спросить, если проблема в исполнительном узле, что должно поменяться после перепрошивки?
или я неправильно понял смысл слова "драйвер" в контексте дроссельной заслонки?
 
Есть блок управления впрыском( плата в корпусе с розьемами). К нему подключается электронная педаль газа и дросельная заслонка. В плате впаянная еще одна маленькая платка( драйвер дросельной заслонки) Вот она как раз работает некорректно. ЕЕ нужно либо заменить либо перепрошить. В любом случае мастера, которые занимаются подобными работами , знают что делать. Вот мне нужен такой мастер или сто.
 
Спасибо. Позвоню.
 
Позвонил. Номер не действителен...
 
Back
Top