• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Перестали работать электросидения

amilo91

Пользователь
Joined
May 27, 2013
Messages
234
Age
33
Город
Васильков
Снял клему, потом снял водительскую сидушку, поставил на место, подключид клему и перестали работат ОБА сидения! В чем может быть проблема, к тому же на проводах которым подключаем сидения нету питания О_о, предохранители целые все
 
Дивись там, десь напевно щось проґавив
 
У меня было немного проще, но сидение водительское тоже перестало двигаться. В общем, после смены положений, сидение перестало двигаться как в ручную так и от кнопок памяти, решилось это чудным способом, в бардачке вытянул для проверки предохранитель, всё целое всё нормально, вставил обратно, сидение заработало. Е39
 
Разобрался) Оказывается мои электро были запитаны от прикуривателя, и я когда подключал перепутал полярность, думал что там по цветам люди сделали, а оно как всегда! Короче сгорел предохранитель №7 под бардачком (предохранитель прикуривателя!!
 
Back
Top