Пересяду с мерса на БМВ

D

Den_4ik

Guest
Всем привет!
Зарегестрировался тут, чтоб получить ваши советы и надеюсь остаться в вашем клубе, сидя не на мерсе, а на бмв)
На данный момент езжу на мерседесе W124. в комплектации все кроме климата.
Появилось желание продать мерс и пересесть на бмв 96 и выше годов в кузове е39 (с бюджетом около 10тыс)
Подскажите пожалуйста, реально ли взять за такие деньги авто? и на что нужно обращать внимание?
 
Хо! А я как раз думаю на мерс пересесть;)))
Давеча попробовал е500 в 211-м кузове. Просто сказка;)))
 
Привет!

За 10К брать Е39 - не стоит, к сожалению.. это будет уставшая машинка, дорестайл, 96-97гг, требующая солидного вливания денег, дабы поставить ее на ноги и дальше ездить и наслаждаться.

Или же если есть тысячи 2-3 в запасе, которые расчитываете сразу вложить в авто, дабы поднять с колен, тогда конечно есть смысл подумать.
Но, подобных тем на форуме уже было достаточно и все всегда сходились во мнение, что если нужен Е39й кузов (также как и Е46 (тройка) и Е38 (семерка)), то бюджет в 10К - это самый низ "совершенства".. живые Е39 идут в районе 15К..

За 10К можно искать ухоженную Е34 или же Е36, еще и тысяча какаято останется на оформление и ТО после покупки.. Но, думаю, сами понимаете, что Вам 124й кузов ничем не хуже этих авто. Поэтому лучше подкопить ещё денег на толковую Е39.

Удачи!
 
Привет!

За 10К брать Е39 - не стоит, к сожалению.. это будет уставшая машинка, дорестайл, 96-97гг, требующая солидного вливания денег, дабы поставить ее на ноги и дальше ездить и наслаждаться.

Или же если есть тысячи 2-3 в запасе, которые расчитываете сразу вложить в авто, дабы поднять с колен, тогда конечно есть смысл подумать.
Но, подобных тем на форуме уже было достаточно и все всегда сходились во мнение, что если нужен Е39й кузов (также как и Е46 (тройка) и Е38 (семерка)), то бюджет в 10К - это самый низ "совершенства".. живые Е39 идут в районе 15К..

За 10К можно искать ухоженную Е34 или же Е36, еще и тысяча какаято останется на оформление и ТО после покупки.. Но, думаю, сами понимаете, что Вам 124й кузов ничем не хуже этих авто. Поэтому лучше подкопить ещё денег на толковую Е39.

Удачи!

Согласен что не хуже. но мотора 2.0 для меня мало.
Е34 не хочу. староват кузов.. и 124 не хуже его. Ну а вот по ходовым качествам... 124 и е39, разница есть. даже та же шумоизоляция..
ездил в такси на е39. ну оочень понравилось.
Может потому что пьян был?))))
за 10тыс отговариваете..?
 
Е39 естессно будет на голову лучше и Е34 и 124-го.. во всём.. так как это поколение свежее.
Я не отговариваю, а просто констатирую, что за 10К будет разваленная в хлам Е39, которая будет сосать деньги.. удовольствием это назвать будет сложно. Адекватный диапазон цен я указал выше.. это не правило конечно, но среднестатическая реальность.
 
Last edited:
Ну одним словом на 69-97й год нада минимум тыщ 12, и при этом еще тыщёнку-другую иметь прозапас..

за 22К она разговаривать должна и кофе в постель приносить :biggrin: разве что 540я 2003го года выпуска в полнейшем заряде, живая всех живых и небольшим пробегом :)

п.с. та и вот ничё так..
http://www.bmwclub.ua/threads/19894-Продам-е39-520i-1997-г-в-Суперсостояние
 
ничё так, только диски подгулявшие :)

да и в бюджет топикстартера не вписывается.. это то, о чём я писал в самом начале.. толковые машинки будут стоить от 15К и выше..
или минимум 12-13 за дорестайл 96-97гг.
 
рестайл 15000-.....20000. Кто-то продает и за 22000, но это бред.
за 22000 должен быть индивидуал...причем с таким набором опций,чтоб мало не показалось)
Где бы такую найти :)
 
Я считаю, что за 10-11 тыс можно найти хорошую е39 96-97 гг.в. Да,она будет в скудной комплектации и мотором 2,максимум 2.5. Но всеже неубитую,главное хорошо задаться поиском.
 
Где бы такую найти :)

если у Вас есть 22у.е. на е39, то найдете быстро.

или можно пригнать оттуда....за эти деньги будет машинка - Аггггонь )
 
дядя Юра решил поменять Е38 на Каен? :biggrin:
 
дядя Юра решил поменять Е38 на Каен? :biggrin:

:biggrin: не... Кайен дорого! Разве что с братом пополам:scratch_one-s_head: но,блин, была у нас машина уже... одна на двоих:biggrin:
 
ну это да.. нада 2 толковых Е38 продать, что бы на Каен хватило :) и ещё одну третюю продать, что бы на содержание осталось :biggrin:
поэтому продавай две Е38 и бери Е53, а на содержание - копейки :biggrin:
 
если у Вас есть 22у.е. на е39, то найдете быстро.

или можно пригнать оттуда....за эти деньги будет машинка - Аггггонь )
Есть :) Но то что на авториа как-то не впечатлило...
 
Боюсь 38-ю :)
я тоже боялся до всирачки! но как только сел первый раз и дал газу - то сразу влюбился и перестал бояться! по ощущениям страха - как тройка :) ручная, добрая, маневренная и легко-управляемая :) и при этом в меру комфортная.
 
Я бы может и ездил, но мне для жены :) Мечта конечно X5... Но на достойный экземпляр не хватает. Пока не хватает :)
 
вобще-вобще ничего?
Ну парочка есть интересных вариантов, но все равно - какие-то стремные... Смотрел пока Киев.
 
Ну парочка есть интересных вариантов, но все равно - какие-то стремные... Смотрел пока Киев.


так вы смотрите не только Киев...

вы на месяц опоздали - тут хорошая 540 продавалась....
 
так вы смотрите не только Киев...

вы на месяц опоздали - тут хорошая 540 продавалась....
Я видел BOT22 свою продавал. Она? Ну а смотрю Киев так как ездить некогда по городам... Ну если уж слишком понравится :)
 

да-да...

и цена хорошая была и машина достойная.

Ну если уж слишком понравится

смотрите-смотрите....там есть достойные варианты )
 
да-да...
и цена хорошая была и машина достойная.
смотрите-смотрите....там есть достойные варианты )
У BOT22 хорошая была - но я не успел :( Свою на тот момент еще не продал...
Посмотрел другие города. Смотрел бензин, дизеля не рассматриваю.. Есть интересные в Житомире и Днепре... В м пакетах... Красивые и ухоженные на первый взгляд. У нас девушка на работе на похожей ездит, надо будет у нее попробовать что да как:)
 
Last edited:
Back
Top