Перетяжка потолка

Spiritix

Разборка
Joined
Nov 21, 2011
Messages
244
Age
36
Город
Винница
Приветствую.

Возник такой вопрос, где у нас можно купить ткань для перетяжки потолка (пациент е34)? Или может кто-то этим проф. занимается, кому можно потолок привезти, выбрать материал и т.д.?

Буду благодарен за наводку.
 
Рома (Самсунг), 050 383 4771 - мне недавно перетянули. доволен.
 
На Островского Артемка....делает хорошо..приежай на еженедельные встречи посмотри...я у него алькантару шил...
 
Пока что, всем спасибо :) Контакты есть - буду звонить и договариваться.

На Островского Артемка....делает хорошо..приежай на еженедельные встречи посмотри...я у него алькантару шил...

Не-не-не, не та машина, чтоб алькантарой ее обшивать ))) я 34-ку взял до зимы переездить. И после е28 усвоил один большой урок - не стоит влаживать в машину (я о всяких ништяках), ибо никто этого не оценит и продать ее потом за нормальные деньги нереально...
 
ткань можешь купить в мясо-молочном павильйоне на втором этаже левое крыло...там посредине...у них большой выбор и приятные цены!!
 
ткань можешь купить в мясо-молочном павильйоне на втором этаже левое крыло...там посредине...у них большой выбор и приятные цены!!

Спасибо за наводку, на выходных заскочу. Название у этого магазинчика есть (шоб в блуд не податься :) )?
 
он там один....не промахнешься... название...а хрен его знает)
 
он там один....не промахнешься...
его там хрен найдёшь.... круга два мотонул пока нашёл...
он в глубине между ларьками с телефонами....
 
его там хрен найдёшь.... круга два мотонул пока нашёл...
он в глубине между ларьками с телефонами....

а у людей спросить слабо?;)
 
Всем спасибо потолочек, обшивки стоек и задняя полка перетянуты, сегодня будут установлены на авто :) Если кому интересно сделаю бодрые фотге )
 
Back
Top