Перетяжка салона Е34

MrWhite

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
235
Age
35
Подскажите пожалуйста где в нашем славном городе можно перетянуть Салон. Точнее на данном этапе нужно центральную консоль перетянуть, а в совсем близком будуйщем и потолок со стойками и задней полкой.
 
тоже было бы интересно, особенно по ценам
 
Перетянуть потолок,передние и задние стойки я думаю будет стоить где-то 600-800 грн. Я себе сам перетягивал намучился со всеми выемками и потратил на ткань с клеем 400грн.,но получилось бомба.Поэтому дешевле потолок будет б/у купить.
 
Кстати, сразу скажу, что есть такая швея, как Люда на ул.Шинная. Так вот к ней не обращайтесь.
 
Кстати, сразу скажу, что есть такая швея, как Люда на ул.Шинная. Так вот к ней не обращайтесь.
Аргументируй!
Потому как именно у неё я делал себе потолок и стойки на е34. могу показать фото получилось суперово!
 
Аргумент: почти три месяца простояла машина в ожидание перетянутых запчастей. Мне было не к спеху, я отсутствовал в городе долгое время. При этом друзья говорили, что заберут детали и соберут машину.. На звонки она поначалу отвечала, потом перестала... Вернулся в Днепр...... По приездам к ней говорила, что завтра-послезавтра начнет делать... Завтра-послезавтра снова трубку не берет. Итог - машина так и стоит разобрана. Забрал детали и материал, ищу вменяемого человека.

Именно по этой причине и не советую, а не по причине косолапости.
 
Аргумент: почти три месяца простояла машина в ожидание перетянутых запчастей. Мне было не к спеху, я отсутствовал в городе долгое время. При этом друзья говорили, что заберут детали и соберут машину.. На звонки она поначалу отвечала, потом перестала... Вернулся в Днепр...... По приездам к ней говорила, что завтра-послезавтра начнет делать... Завтра-послезавтра снова трубку не берет. Итог - машина так и стоит разобрана. Забрал детали и материал, ищу вменяемого человека.

Именно по этой причине и не советую, а не по причине косолапости.

+100500 Люба делает хорошо, но есть свои приколы. Люба, человек настроения. Как то перешивал салон, заказал одну ткань, а привезла другую. Спрашиваю, а чего не позвонила не спросила хочу ли я такую ткань, она ответила что ей эта больше понравилась...:)) Эта ткань все же красивей оказалась, но есть о чем подумать.
 
+100500 Люба делает хорошо, но есть свои приколы. Люба, человек настроения. Как то перешивал салон, заказал одну ткань, а привезла другую. Спрашиваю, а чего не позвонила не спросила хочу ли я такую ткань, она ответила что ей эта больше понравилась...:)) Эта ткань все же красивей оказалась, но есть о чем подумать.

Скок обошлось?
 
Вот именно, что делает хорошо и недорого, но поведение оставляет желать лучшего.

И все же, давайте вернемся к основной теме - ГДЕ МОЖНО ПЕРЕТЯГИВАТЬ ПЛАСТИК И ПЕРЕШИВАТЬ САЛОН??? Что бы проверенно было.
 
Back
Top